Андрей Стрелец стал СЕО компании «Нова Пошта»

18.03.2015
2475

news.alls.com.ua

В руководящем составе компании «Нова Пошта» произошла ротация. Пост CEO (Chief Executive Officer) занял Андрей Стрелец, который до этого работал на должности исполнительного директора. В то же время сооснователь «Нова Пошта» Вячеслав Климов, который ранее возглавлял компанию, продолжит стратегическое управление в составе наблюдательного совета

«Несмотря на сложные экономические условия в стране, мы непрерывно развиваемся и сейчас находимся на том этапе, когда учредителям компании нужно уделять максимум внимания стратегическому управлению, передав тактические задачи команде топ-менеджеров. Опыт Андрея Стрельца в других компаниях, в том числе международных, будет очень ценен для решения новых задач по повышению эффективности и развития «Нова Пошта» на других рынках», — прокомментировал Вячеслав Климов кадровые перестановки.

Андрей Стрелец присоединился к команде «Нова Пошта» в мае 2014 года и имеет опыт работы на руководящих должностях в таких компаниях, как группа Inkerman International и международная корпорация BBH.

/Компания «Нова Пошта» (novaposhta.ua) — ведущий частный оператор экспресс-доставок и корреспонденции в Украине. Сеть насчитывает более 1 500 отделений более чем в 700 населенных пунктах Украины. Компания доставляет около 6 млн посылок в месяц./

Источник: пресс-служба «Нова Пошта»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.