Какие магазины открылись c 13 по 20 февраля

20.02.2015
3663

EVA укрепляет свои позиции на рынке Украины

В пятницу, 13 февраля, состоялось торжественное открытие четырех новых торговых точек «Линии магазинов EVA»

В Киеве сеть магазинов выросла до 43-х. Новый магазин разместился по ул. Заболотного, 20а. В Харькове свои двери для покупателей открыл 27-й магазин EVA на Московском проспекте, 190/1.

13 февраля впервые магазины EVA открылись в г. Токмак Запорожской области (ул. Революционная, 42) и пгт Песочин Харьковской области (въезд Набережный, 7).

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»: «Мы открываем наши магазины, чтобы как можно большее количество женщин совершали покупки в максимально комфортных условиях. Нами разработан формат магазина, комплексно удовлетворяющий потребности покупателей. Расположение товарных категорий в торговых залах четко организовано. Покупателей встречает одна из наших профильных категорий — кремовая группа. Рядом с ней обязательно располагаются декоративная косметика и парфюмерия. Детально продумано соседство дополняющих друг друга товарных групп. Мы всегда помним о том, что EVA — символ женского очарования. В первую очередь, EVA — это магазин красоты».

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата дрогери. Ассортимент — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. Первый магазин EVA открыт в 2002 году в Днепропетровске. По состоянию на 10 февраля 2015 года сеть EVA насчитывает 256 торговых точек./

Watsons открыл обновленные магазины

13 февраля 2015 года сеть Watsons открыла два обновленных магазина

Согласно сообщению пресс-службы компании, 13 февраля состоялось открытие обновленного магазина Watsons в городе Львове по адресу ул. Городецкая, 135. На следующий день, 14 февраля, еще одна торговая точка сети открыла свои двери для покупателей в городе Люботине по адресу ул. Шевченко, 102а.

Напомним, как сообщалось ранее, 17 января новый магазин Watsons начал работать в г. Вишневое по адресу ул. Святоюрьевская, 11.

/Watsons — ведущая сеть розничной торговли товарами для красоты и здоровья в Европе и Азии. В Украине Watsons стал первой в стране сетью в формате дрогери. Свой первый магазин компания открыла в 1996 году в Киеве на улице Шота Руставели. Именно с этого магазина стартовало уверенное и динамичное развитие компании «ДЦ Украина». В 2006 году компания «ДЦ Украина» вошла в состав международной корпорации A.S. WATSON GROUP и в 2011 году начала новый этап развития сети красоты и здоровья. В данный момент в 109 городах Украины успешно работают 378 магазинов сети./

Открытие Domino For Men в аутлет-городке «Мануфактура» 

21 февраля компания Domino For Men открыла свой первый аутлет-бутик для всех ценителей высокой мужской моды

История компании Domino For Men началась в 1993 году с полной реорганизации первого бутика одежды Mayner. Успешная реализация этого проекта стала мощным стимулом для развития компании Domino for Men, которой в течение нескольких лет были запущены крупные мультибренды одежды и обуви Domino Boutique, VIP room by Domino и Domino Collection, оставившие неизгладимый след в сердцах и гардеробах клиентов сети. В 2003 году открылся Le Billionnaire Boutique — первый проект компании в Днепропетровске, а в 2008-м — бутик легендарной итальянской марки Canali, первый монобренд сети. Поворотным пунктом в развитии стал запуск в 2011 году Domino Homme — флагманского бутика, где в полной мере воплотилось наше видение стиля современного мужчины.

Сегодня в портфеле Domino For Men — более сотни марок, создающих мужскую одежду, обувь и аксессуары высочайшего класса. Среди них как всемирно известные производители, чья история насчитывает не одно десятилетие, так и совсем молодые марки, взявшиеся за возрождение славных артизанальных традиций итальянских мастеров портновских и галантерейных дел.

В ТРЦ Ocean Plaza одежда от ТМ Bessini

Новая линия одежды для женщин с тонким вкусом появится в столичном центре моды и красоты — ТРЦ Ocean Plaza

 

На первом этаже модной галереи в гостях у магазина BGN будет впервые представлена новая весенне-летняя коллекция ТМ Bessini.

Современная линия одежды родилась в дизайн-бюро в Милане. И хотя ассортимент Bessini включает в себя одежду для отдыха, костюмы для офиса, элегантные вечерние наряды и аксессуары, в этом году итальянские дизайнеры сделали королевой сезона блузу. Одежда ТМ Bessini сочетает в себе элементы поп-арт и графики в стройных силуэтах и такие натуральные материалы, как кашемир, шерсть и шелк.

/Международная марка Bessini с самого момента своего основания в 1963 году ориентируется на передовые модные тренды, уделяя особое внимание высочайшей культуре производства и пошива одежды. Сейчас изделия Bessini представлены в 32 странах по всему миру. Дизайнерские вещи этой марки можно найти на центральных улицах столиц моды: в премиальных секциях лондонского Fenwick, римского Gallery White и многих других знаменитых универмагов мира/.

MEDICINE. Everyday Therapy открылся в Одессе

В ТРЦ «Ривьера» открылся новый магазин с одеждой MEDICINE. Everyday Therapy

 

Как сообщили в администрации ТРЦ, новый магазин начал работать в начале февраля. «Магазин Medicine. Everyday Therapy — это широко известный польский бренд с двадцатилетним опытом работы на рынке fashion-индустрии, — рассказали представители ТРЦ. — Он хорошо знаком молодому поколению европейцев, которые оценили стилистику моделей бренда, безупречно сочетающую практичность и оригинальность».

Молодежная одежда Medicine. Everyday Therapy — это мода улиц, городской повседневности во всем ее многообразии. Она одновременно универсальна и обладает ярко выраженной индивидуальностью.

Магазин Medicine. Everyday Therapy работает в среднем ценовом сегменте, поэтому его одежда доступна. Но при этом бренд придерживается высоких стандартов качества, создавая свои модели преимущественно из натуральных материалов с использованием оригинальной фурнитуры.

/ТРЦ «Ривьера» удобно расположена в с. Фонтанка, вблизи самого густонаселенного района г. Одессы — пос. Котовского. Торгово-развлекательный центр предлагает своим посетителям большой выбор товаров и услуг в атмосфере комфорта и праздника круглый год. Здесь вы найдете более 230 магазинов известных международных и украинских марок, уютные кафе и рестораны, боулинг на 16 дорожек, развлекательный комплекс для детей и многое другое./

В ТРЦ «РайON» откроются магазины Arena и New Balance

Arricano Real Estate заключила договоры аренды об открытии в ТРЦ «РайON» двух магазинов спортивных товаров — Arena и New Balance

 

В мультибрендовом магазине Arena (183 кв. м) будут представлены товары для плавания Arena, кроссовки и одежда для бега Saucony, топсайдеры и кеды Sperry, компрессионное и термобелье Falke, качественная повседневная одежда итальянского бренда CMP и настоящие американские аксессуары от '47 Brand.

Магазин New Balance (145 кв. м) откроется в формате дисконта, где покупатели смогут приобрести как спортивную и повседневную одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции, так и товары из коллекций предыдущих сезонов от брендов New Balance, Rider, Ipanema и Grendha.

Юлия Счастливая, директор по аренде Arricano, отметила: «Магазины Arena и New Balance расположены на втором этаже ТРЦ, поблизости от открытого ранее магазина «Спортмастер». Таким образом, мы сформировали в ТРЦ «РайON» локализированную зону товаров для спорта и активного отдыха. Благодаря широкому ассортименту спортивных брендов и удобному расположению всех магазинов в одной части ТРЦ нашим посетителям будет легко и удобно подобрать нужные им товары».

Людмила Зарицкая, директор по развитию New Balance в Украине, прокомментировала открытие нового магазина New Balance в ТРЦ «РайON»: «В своих планах развития бренд New Balance давно рассматривал открытие магазина на Троещине, в самом большом и густонаселенном районе Киева. Мы достаточно долго искали подходящий торговый объект и остановили свой выбор на ТРЦ «РайON», наиболее качественном торговом центре Троещины».

/ТРЦ «РайON» был открыт 24 августа 2012 года по адресу ул. Лаврухина, 4. Это единственный полномасштабный торгово-развлекательный центр непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек. Его GLA — 24 100 кв. м./

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.