В «Ритейл Групп» появились новые натуральные соки собственных торговых марок

12.02.2015
2117

sadoved.com

Новые натуральные соки пополнили ряды собственных торговых марок компании «Ритейл Групп»

Компания «Ритейл Групп», управляющая сетями «Велика Кишеня», «ВК Селект», «ВК Експрес» и «Велмарт», расширила линейку продуктов собственных торговых марок и вывела в продажу натуральные соки в стекле под ТМ Green Hils и ТМ «№ 1».

В ассортиментной линейке соков ТМ «№ 1» представлены: томатный восстановленный, яблочный и березово-яблочный соки, которые разлиты в стеклянные бутылки объемом 3 л.

В ассортиментной линейке соков ТМ Green Hills представлены томатный свежевыжатый и морковно-яблочный. Соки разлиты в стеклянные бутылки объемом 1 л и 1,8 л. Производит соки ООО «Плодоовощной комбинат «Херсон», который славится высоким качеством фруктов и овощей. При производстве используется только натуральное сырье, без консервантов и красителей. Томатный свежеотжатый сок производится из специальных сортов свежих томатов, а уникальная технология производства обеспечивает сохранность витаминов и микроэлементов.       

Соки уже поступили в продажу в сети «Велика Кишеня», «ВК Експрес» и «Велмарт».

Пресс-служба «Ритейл Групп»

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.