Какие магазины открылись с 23 по 30 ноября

30.11.2018
2054

В нашей еженедельной рубрике "Открытия за неделю" мы рассказываем об открытиях сетевых магазинов локальных игроков и зарубежных ритейлеров. Если вы хотите, чтобы о вашем открытии узнали из этой рубрики, присылайте нам на электронный адрес редакции пресс-релиз с фотографиями магазина.


23 ноября – открытие постоянного pop-up магазина Asthik в киевском отеле Bursa по адресу ул. Константиновская, 11. Это новая внешняя площадка Asthik, где ассортимент будет меняться еженедельно. В магазине можно будет найти все: от дизайнерских коллабораций и лимитированных выпусков кроссовок до специальных тематических подборок из ассортимента аутлета Asthik. 

24-25 ноября – открытие трех магазинов "Комп’ютерний Всесвіт" в Ивано-Франковской, Львовской и Ровенской областях. Адреса новых магазинов: Бурштын, ул. С. Стрельцов, 33Г (Ивано-Франковская обл.), Львов, ул. Сыховская, 8, Вараш, м-н Вараш, 11, 3 (Ровенска обл.). Площадь торгового зала каждого магазина составляет 50-60 кв. м., в ассортименте – широкий выбор мобильной и компьютерной техники, аксессуаров и других гаджетов. 

25 ноября – открытие оптового магазина "ПАККО" в г.Радехов Львовской области. Это 14-я оптовая торговая точка "Пакко Холдинг". Магазин расположен по адресу, ул. Мишуги,14 а. Торговая площадь оптовые 547 кв.м. Для покупателей работает три кассы. Новый "ПАККО" работает ежедневно с 8.00 до 20.00. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.