Какие магазины открылись со 2 по 9 ноября

09.11.2018
2407

В нашей еженедельной рубрике "Открытия за неделю" мы рассказываем об открытиях сетевых магазинов локальных игроков и зарубежных ритейлеров. Если вы хотите, чтобы о вашем открытии узнали из этой рубрики, присылайте нам на электронный адрес редакции пресс-релиз с фотографиями магазина.


2 ноября – крупнейший маркетплейс в стране Rozetka открыл магазин в центре Киева. Торговая точка площадью 1500 кв.м. разместилась в части помещений Главпочтамта. На разработку концепции магазина и все работы ушло ровно два месяца. Магазин оснащен экспресс-кассами в каждом из залов, имеет несколько стоек информации, две линии точек выдачи, а также электронный Check-in в каждом из залов, который помогает получить заказ или талон в сервисный центр. 

3 ноября  – открылся первый "Эко-маркет" в городе Вараш Ровненской области. Он входит в состав торгового центра Orange Plaza, расположенного по адресу: ул. Независимости, 10. Торговая площадь нового магазина составляет 670 кв.м. 

Источник фото: Allretail

6 ноября  – в 1-ой очереди ТРЦ "Фабрика" в Херсоне открылся магазин канцелярских товаров Akvarel. Общая площадь нового магазина составляет 339 кв. м. Здесь представлены товары для творчества, художественные материалы, книги, аксессуары для вечеринок и праздников, товары для офиса и дома, школьные принадлежности и многое другое. 

Автор: Людмила Будина

 

 



Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.