Какие ритейлеры открылись c 29 января по 6 февраля

06.02.2015
3591

polygraphmlm.blogspot.ru

Новый «К-маркет» открылся в Виннице

 

29 января 2015 года в Виннице открылся новый магазин у дома сети «К-Маркет». Он расположен по ул. Пирогова, 78, в составе торгового центра «Комфорт» (на месте одноименного продуктового маркета), сообщает malls.ua.

Отметим, что это уже четвертый по счету объект в составе сети минимаркетов «К-маркет». Также в портфолио компании «Аргон» входят сеть гипермаркетов «Грош», супермаркеты «Корона» и «Грош Экспресс». Этот ритейлер занимает ведущее положение в Виннице по показателям количества магазинов и их суммарной торговой площади.

/«К-Маркет» — сеть магазинов с площадью от 100 до 1 300 кв. м. Магазины расположены в густонаселенных районах города и ежедневно предлагают своим постоянным покупателям свежие и качественные товары по умеренным ценам в сочетании с высоким качеством обслуживания./

Новый арендатор ТРЦ King Cross Leopolis

В пятницу, 30 января, в ТРЦ King Cross Leopolis состоялось открытие магазина Lerros

Как сообщили в администрации ТРЦ, новая торговая точка открыла свои двери для покупателей на первом этаже, возле главного входа. «Площадь магазина составляет 147,9 кв. м. Новый Lerros расположился рядом с ювелирным магазином «Адамас», — рассказали в ТРЦ.

/Lerros — немецкая торговая марка, которая предлагает качественную элегантную и спортивную одежду для мужчин и женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Марка одежды Lerros появилась в Германии в 1983 году. Для производства одежды используются только натуральные ткани. Стиль бренда — уютный casual./

«СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» продолжает расширение сети

В конце января киевский производитель ювелирных украшений «СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» продолжил расширение сети в регионах

Украинский бренд, специализирующийся на производстве золотых и серебряных ювелирных изделий, увеличил свою региональную сеть, открыв розничный магазин в Кременчуге.

О своих планах по будущим открытиям в регионах в компании сообщают, что ближайшее открытие нового фирменного магазина намечено на начало февраля.

Напомним, как сообщалось ранее, 26 января 2015 года состоялось открытие новой торговой точки в г. Чернигове.

/«СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» — один из лидеров рынка и крупнейший производитель ювелирных изделий в Украине. Основана в Киеве в 1997 году. Розничная сеть развивается с 2010-го и насчитывает уже более 55 фирменных магазинов, открытых во многих регионах страны./

В ТРЦ «Фабрика» открылся магазин косметики INGLOT

Во 2-й очереди ТРЦ «Фабрика» состоялось открытие магазина INGLOT

Профессиональная декоративная косметика INGLOT радует своих поклонников с 1984 года — именно тогда Войтек Инглот основал этот бренд. Главной целью компании было производство качественной продукции по справедливой цене. Косметика INGLOT — это гармоничное сочетание всех положительных свойств профессиональной косметики и полезных для кожи ингредиентов.

/Официальная сеть магазинов профессиональной декоративной косметики INGLOT представлена в 30 странах мира, всего насчитывается более 250 торговых представительств. Теперь косметику данного бренда можно приобрести и в Херсоне!/

ANTONIO BIAGGI открылся в ТРЦ «Караван»

Новый монобрендовый магазин обуви европейской сети ANTONIO BIAGGI открылся в ТРЦ «Караван» в Харькове

Соответствующий договор о сотрудничестве между CDA Real Estate, управляющей компанией сети торгово-развлекательных центров «Караван», и ритейлером был подписан в декабре прошлого года.

Как сообщает пресс-служба ТРЦ, просторный бутик площадью 167 кв. м расположился в центральной галерее торгового центра. В ассортименте магазина представлена коллекция моделей женской и мужской обуви, а также широкий выбор различных аксессуаров: сумки, кошельки, ремни.

Для производства своей продукции компания использует только натуральные материалы и фирменную фурнитуру. Изделия ANTONIO BIAGGI производятся в Италии, Португалии, Китае и Бразилии.

/ANTONIO BIAGGI — европейский бренд обуви и аксессуаров, созданный в 2006 году в Лондоне. Коллекции разрабатываются в Итальянском дизайнерском бюро. Несколько лет подряд бренд ANTONIO BIAGGI поддерживает украинских дизайнеров в рамках Украинской Недели Моды. В настоящее время бренд насчитывает 29 магазинов во всех крупных городах Украины./

МАГАЗИН УКРАШЕНИЙ ИЗ БИСЕРА PERLINE ПОЯВИЛСЯ В «ГУЛЛИВЕРЕ»

 

Магазин Perline представляет огромный выбор серег, браслетов, колье, колец, сумочек, шкатулок, поясов, брошек и других модных аксессуаров — всего более 3 500 позиций. Оригинальное дизайнерское решение магазина в стиле а-ля «бабушкина сокровищница» также впечатляет и соблазняет посетителей порыться в многочисленных коробочках и ящичках, рассматривая красоты бисерного мастерства. Натуральные камни и перламутр дополняют эффект и подчеркивают уникальность каждого изделия.

Коллекции магазина представлены по цветовой гамме, которая состоит более чем из 40 цветов и оттенков, что дает возможность подобрать изделия к любому наряду любого стиля и сформировать гарнитуры. Как и любовь, желание быть красивой присуще женщинам всех возрастов. В магазине можно подобрать презент даже для самых маленьких леди 4-летнего возраста. Гибкая ценовая политика делает изделия доступными для всех модниц. 

Как рассказала шоп-менеджер Perline Елена Рогулина, «Бренд PERLINE по количеству предложений украшений из бисера, их качеству и цене занимает лидирующую позицию среди аналогичных магазинов в Украине. ТРЦ «Гулливер» мы выбрали не случайно, а потому, что это единственный в центре Киева современный торговый центр».

ROY ROBSON уже скоро в ТРЦ «Гулливер»

В ТРЦ «Гулливер» в марте 2015 года откроется магазин всемирно известного бренда мужской моды Roy Robson

Магазин площадью 104 кв. м откроется на 1-м этаже. Соответствующий договор аренды был подписан при участии консалтинговой компании UTG, брокера проекта.

Марка Roy Robson известна с 1922 года. За это время бренд был представлен в 1 435 мультибрендовых магазинах в 45 странах мира. Первый магазин в Украине открылся 9 лет назад.

Генеральный директор сети магазинов Roy Robson в Украине Людмила Кононенко рассказывает: «Согласно нашей стратегии развития магазины Roy Robson должны присутствовать в самых крупных и самых ярких объектах, соответствующих статусу бренда. Наша сеть всегда выдвигает достаточно высокие требования к торговым центрам, в которых планируется размещать магазины Roy Robson. «Гулливер» является одним из престижных торговых центров, поэтому мы рады возможности открыть свой магазин в ТРЦ европейского уровня».

/С 1922 года предприятие Roy Robson прошло долгий путь развития от производителя мужской одежды в Берлине до известного в мире бренда мужской моды, предлагающего полный ассортимент одежды. Коллекции Roy Robson в основном состоят из костюмов, пиджаков и брюк делового стиля и стиля сasual. В дополнение компания производит трикотажные изделия, линию верхней одежды и галстуки./

TOP SECRET готовится к новым открытиям

В планах сети — укрепить позиции на украинском рынке

В декабре 2014 года открылся партнерский магазин TOP SECRET в Харькове, а на февраль и март запланированы еще два открытия. «В конце прошлого года наш франчайзи из Луганска, который вынужден был свернуть там свою деятельность, открыл TOP SECRET в городе Харькове. А на март 2015-го он запланировал открытие второго магазина. В феврале мы ожидаем открытие партнерского торгового объекта в Житомире. В 2015 году руководством компании было принято решение два магазина TOP SECRET, которые не давали достаточного оборота товара, переформатировать на стоковые», — делится новостями Мартин Миськевич, директор компании «Бета-Реда Украина», которая является официальным представителем торговой марки TOP SECRET в Украине.

Сегодня торговая марка представлена в Украине 32 фирменными магазинами, 24 из них открыли партнеры на франчайзинговых условиях. Магазины TOP SECRET работают в 6 ТЦ Киева, а также в большинстве областных центров Украины. «Прошлый год выдался нелегким для компании, так как весь удар роста валют мы взяли на себя, чтобы нашим партнерам-франчайзи было легче. Все расчеты с ними мы ведем в гривне. В этом году валюта, к сожалению, растет дальше, поэтому в наших планах на нынешний год — для начала удержаться на украинском рынке, а далее посмотрим по ситуации в стране, но строить дальнейшие планы относительно развития по франчайзингу будем не ранее августа», — рассказывает Мартин Миськевич.

NOVUS готовится к новому открытию

В апреле 2015 года состоится открытие нового супермаркета NOVUS в Киеве на улице Здолбуновской

Согласно сообщению пресс-службы сети супермаркетов NOVUS, торговая площадь нового заведения составит 8 000 кв. м, общая — 20 000 кв. м.

«Мы готовим к открытию 33-й магазин сети, который станет 16-м в Киеве. В новом NOVUS, как и в других магазинах сети, представлены более 45 000 товаров и фирменные сервисы: пекарня, кондитерская, мясной цех, кулинария, свежее пиво на розлив. Клиентов ожидают приятная атмосфера для покупок и высокий уровень комфорта», — сообщает пресс-служба компании.

/Сеть супермаркетов NOVUS работает на рынке Украины с 2008 года. Первые магазины были открыты в Севастополе. За шесть лет компания «НОВУС УКРАИНА» открыла 32 новых магазина различных форматов с площадью торговых залов от 800 до 7 000 кв. м./

В 2015 году EVA откроет 100 новых магазинов

«Мы планируем открыть 100 новых магазинов по всей территории Украины. Главными приоритетами для нас являются: предложить покупателям товары высокого качества по лучшей цене, предоставить возможность совершать покупки в комфортных условиях рядом с домом», — сообщила Ольга Шевченко, исполнительный директор ООО «РУШ» — Линия магазинов EVA

Также в компании подвели итоги 2014 года. «В прошлом году EVA активно развивалась в Харьковском регионе, Запорожском, Днепропетровском, Киевском, Одесском, Криворожском и других. Всего мы открыли 75 новых магазинов, — подытожила Ольга Шевченко. — Как и для всей Украины, 2014 год был для нашей компании очень сложным. Но это не означает, что он был плохим. Экономический и политический кризис в стране стали вызовом для каждого сотрудника компании — от топ-менеджмента до рядового продавца-консультанта. Мы приняли этот вызов и закончили год с хорошими показателями, несмотря ни на что».

 

Источник: utgcompany.comrau.com.uamalls.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.