Какие магазины открылись с 26 октября по 2 ноября

02.11.2018
2062

В нашей еженедельной рубрике "Открытия за неделю" мы рассказываем об открытиях сетевых магазинов локальных игроков и зарубежных ритейлеров. Если вы хотите, чтобы о вашем открытии узнали из этой рубрики, присылайте нам на электронный адрес редакции пресс-релиз с фотографиями магазина.


27 октября

- открылся магазин сети парфюмерии и косметики Watsons в киевском ТЦ Kvadrat Shopping Mall, который расположен  по адресу ул. Гната Юры, 20. Это первый магазин сети нового формата, в котором помимо базового ассортимента, на полках представлена расширенная линейка декоративной косметики и косметики по уходу за кожей, а также товары под собственной торговой маркой компании Watsons. 

- открылся первый аутлет магазин сети Intersport площадью 2800 кв.м. в ТЦ "Эпицентр" на Берковецкой, 6 В. В нем, по заявлению ритейлера, продается товар с постоянными скидками до 60%. Больше половины ассортимента в торговой точке сформировано из спортивной одежды и обуви предыдущих коллекций.

- открылся обновленный UAmade Store в днепровском ТРК "Мост-сити" по адресу ул. Глинки, 2. Площадь магазина составляет 500 кв. м и объединяет продукцию более 100 украинских брендов, среди которых предметы декора для дома, сувениры, а также одежда, обувь, аксессуары, сладости и элемента декора для дома. 

-  в Кривом Роге Днепропетровской области открылся магазин "Брусничка" по адресу ул. Ивана Авраменко, 21 В.

31 октября открылся магазин Brocard в киевском ТЦ Gorodok Gallery по адресу пр. Степана Бандеры, 23. Площадь магазина составляет 250 кв.м. Формат магазина предполагает четкое зонирование в соответствии с товарными группами, разделение зон женской и мужской парфюмерии и средств по уходу, продуманная конфигурация по брендам. 

1 ноября

- открылся магазин американского бренда спортивных товаров Under Armour в Одессе в ТРЦ Riviera. Площадь магазина составила 320 кв.м. 

- в Кривом Роге открылся супермаркет Varus по адресу ул. Независимости Украины 16-В. Площадь магазина составила 744 кв.м.
В магазине работают собственный мясной цех, пекарня и отдел кулинарии.

- в ТРЦ "Караван" открылся первый в стране кинотеатр фиксированной цены Multiplex. Все билеты в кино здесь продаются по цене 50 грн, независимо от времени сеанса и категории мест. "Кроме цен на билеты кинотеатр удивит и ценой на безлимитные разливные напитки: покупаешь 1 стакан за 29 грн – пьешь сколько хочешь. В мире подобный формат давно пользуется успехом, в Украине это будет первый опыт для кинотеатров", - уточнили в компании.

Автор: Людмила Будина

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.