Какие магазины и рестораны открылись с 20 по 26 октября

26.10.2018
2024

В нашей еженедельной рубрике "Открытия за неделю" мы рассказываем об открытиях сетевых магазинов локальных игроков и зарубежных ритейлеров. Если вы хотите, чтобы о вашем открытии узнали из этой рубрики, присылайте нам на электронный адрес редакции пресс-релиз с фотографиями магазина.


20 октября В столичном подземном ТЦ Globus Всеукраинская ассоциация кондитеров открыла совместное торгово-образовательное кондитерское пространство площадью 250 кв.м. Оно находится на 2-й линии 1-го этажа торгового центра. Объект объединяет в себе три отдельные зоны: кондитерская, в которой представлены кулинарные изделия, магазин "Все для кондитеров", в котором можно найти инвентарь и бытовую технику для поваров, а также студия, в которой будут обучать и продвигать в массы кондитерское искусство. 

Фото: rau.ua

23 октября открылся магазин парфюмерии и косметики "Космо" в новом формате на Майдане Независимости. Он находится на выходе из одноименной станции метро. Площадь магазина составляет 165 кв.м.

24 октября открылся первый McDonald`s в Тернополе в новом формате, в котором будут находиться терминалы самообслуживания и обслуживание за столиками. Заведение общественного питания площадью 520 кв. м. находится по адресу ул. Гетьмана Мазепы, 30. Количество посадочных мест в ресторане 240: 112 в зале и 128 на открытой террасе. Для посетителей на автомобилях работает услуга McDrive. 

25 октября открылся магазин Jysk в обновленном формате в винницком ТЦ Plaza Park по адресу ул.Келецкая, 117 В. Торговая площадь магазина составляет 950 кв.м. В нем — расширенный ассортимент мебели для дома и сада, текстиля, товаров для сна и декора, а также увеличилось количество специальных выставочных зон в скандинавском стиле.

26 октября открылся "Пчелка" маркет по адресу бул. Вацлава Гавела, 18, в Соломенском районе Киева. Общая площадь магазина 2160 кв. м, торговый зал — 1000 кв. м. Новый торговый объект станет крупнейшей торговой точкой бренда — со своим мясным цехом, коптильней и пекарней. 

Автор: Людмила Будина

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.