Какие магазины открылись с 14 по 21 сентября

21.09.2018
1736

Varus  в Кривом Роге  

Новый супермаркет Varus в Кривом Роге стал 67-м в сети. Магазин открылся 20 сентября по адресу пр.Южный, 35. Площадь объекта составляет 706 кв.м. Ассортимент супермаркета состоит более чем из 10 000 товаров.

Glo studio в ТРЦ Gulliver

18 сентября компания British American Tobacco открыла свой первый в Украине фирменный магазин glo studio. В нем будет представлен ряд устройств для нагрева табака различного дизайна, специальные стики для нагрева в пяти вариациях, аксессуары к устройствам – такие как чехлы, блоки питания, USB-кабели и другие. На сегодня технология glo представлена ​​в 15 странах. glo – это устройство с системой внешнего нагрева табака, созданное как альтернатива обычным сигаретам.

Zugo Home в ТРК "Проспект" 


В ТРК "Проспект" открылся магазин домашнего текстиля Zugo Home, площадью 135 кв.м. В новом магазине представлены постельные комплекты и белье, одеяла, пледы, подушки, покрывала, полотенца, скатерти, халаты. В магазине регулярно действуют акции и скидки, система "товар дня" и другие бонусы для покупателей.

Офлайн-магазин Rozetka в Одессе

Магазин Rozetka открылся в Киевском районе Одессы. Точка выдачи заказов и выставочный зал находится по адресу ул.Гайдара, 13 А. Площадь второго по счету офлайн-магазина в Одессе составляет 400 кв. м, 200 из которых занимает склад. В торговом зале работает отдел регистрации, 10 окошек выдачи интернет-заказов, несколько касс, стойка информации, сервисный отдел, куда пользователи могут обращаться с жалобами, примерочные кабинки и мини-алко-маркет.

Автор: Людмила Будина

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.