Decathlon откроет первый магазин в Киеве в 2019 году

05.09.2018
4361

nsp.ru

Крупнейший в мире производитель спортивных товаров Decathlone Group откроет первый магазин в Киеве в начале 2019 года, сообщает The Village Украина. Об этом изданию подтвердили в компании.


По словам представителей Decathlon Ukraine, новый магазин откроется в первом квартале 2019 года и будет расположен вблизи станции метро "Почайна" ("Петровка"). Кроме того, Decathlone обнародовала вакансии для первого магазина в Киеве на одном из сайтов для поиска работы. Подробнее о планах выхода на новый рынок Decathlone планирует рассказать на пресс-конференции, которую проведет до конца сентября, пишет The Village Украина.

Decathlon Group - спортивное подразделение французской компании Association Familiale Mulliez. На украинском рынке она представлена сетью супермаркетов и гипермаркетов Auchan и сетью строительных гипермаркетов Leroy Merlin. У Decathlon  имеется более 1400 магазинов в 45 странах мира.

Decathlon - один из крупных ожидаемых брендов в Украине, наряду со Starbucks и Ikea, который появится в новом формате city-store в Киеве в следующем году.

Напомним,18 августа в киевском ТЦ Lavina Mall открылся первый в стране магазин шведского ритейлера H&M.

Источник:the-village.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.