Rozetka открыла первую точку выдачи за пределами Киева. Она находится в Одессе

27.08.2018
2703

rau.ua

 

Точка выдачи заказов и выставочный зал появились в Одессе в жилом массиве "Поселок Котовского" по адресу ул. Академика Сахарова, 1Б, сообщает rau.ua. Также по этому адресу находится сервисный центр маркетплейса. Информация об этом появилась на сайте Rozetka. По словам источника издания в компании, всего в Одессе панируется открыть три точки.


 

Источник фото: rau.ua

Ранее основатель Rozetka Владислав Чечеткин заявлял, что компания будет открывать розничные точки во всех городах-миллионниках.

Свою первую офлайн-точку Rozetka открыла через полтора года после старта проекта – в 2007 году. До конца 2017 года у компании было две офлайн-точки в Киеве: на Ярославской и на проспекте Степана Бандеры. Точка на Петровке общей площадью 7 000 кв.м. (торговая 4000 кв. м) появилась в ноябре прошлого года. 15 августа в очередном выпуске видео-блога "Большая рыба" Владислав Чечеткин заявил, что инвестиции в открытие этой торговой точки составили $2,5 млн и в обороте Rozetka на нее приходится 5%.

Источник: rau.ua

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.