Какие магазины открылись с 17 по 24 августа

24.08.2018
1834

Открытие первого магазина H&M в Lavina Mall

 Источник фото:24tv.ua

18 августа 2018 года произошло открытие первого на украинском рынке шведского ритейлера H&M в ТЦ Lavina Mall, по адресу ул. Берковецкая 6Д. Площадь нового торгового помещения составляет 2900 кв. м. Кроме отдела одежды, в новом магазине будет работать отдел с товарами для дома H&M Home. 

Источник фото:24tv.ua

Открытие Ksenia Schnaider в киевском ЦУМе

Источник фото: Ksenia Schneider
21 августа стартуют продажи Ksenia Schnaider на 3-м этаже Центрального Универмага в Киеве. В ЦУМе будет представленная эксклюзивная подборка женской одежды из шелка и денима. 
Поклонников марки удивит необычный ассортимент, который представлен эксклюзивно в универмаге. На рейлах уже ждут  вещи, выполненные в пастельных тонах с авторской клеткой, нарисованной от руки Антоном Шнайдером. Помимо капсулы из натурально шелка, в ЦУМе есть знаменитый деним, который любит и носит певица Дуа Липа, блогер Соня Эсьман, и модница Белла Хадид.
В честь начала продаж в ЦУМе Ksenia Schnaider предлагает минимальные цены на все представленные вещи.

Сеть "Море пива" открыла первый Hop Hey в Киеве

Источник фото: пресс-релиз компании

18 августа первый магазин под брендом Hop Hey начал работу в Киеве по адресу: Харьковское шоссе, 21. Торговая точка работает в формате маркета самообслуживания, который предполагает, что покупатель самостоятельно собирает большую часть своего заказа, а персонал консультирует, осуществляет налив разливных напитков и выполняет кассовые операции.

Процесс покупки, организованный подобным образом, дает посетителям возможность максимально быстро собрать заказ или, наоборот, внимательно ознакомиться с интересующими предложениями. Также это позволяет существенно снизить вероятность образования очередей.

В сравнении с обычными магазинами "Море пива", в новом формате покупателей ожидает расширенный ассортимент: кроме разливного пива, здесь появились бутилированные позиции, вина, слабоалкогольные и безалкогольные напитки. Вырос также ассортимент закусок, сладостей и сопутствующих товаров.

Источник фото: пресс-релиз компании

О компании

"Море пива" – крупнейшая в Украине сеть магазинов разливного пива, основанная в 2009 году в Днепре. Развиваясь по пути франшизы, компания объединяет более 300 магазинов в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской, Киевской и Харьковской областях.

В апреле 2018 года компания представила новый бренд Hop Hey, объявив о начале полного ребрендинга и реформата фирменных торговых точек, который планирует завершить в течение двух лет.

 

 

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.