Какие магазины и рестораны открылись с 3 по 10 августа

10.08.2018
1882

Открытие пятого ресторана Meiwei в Киеве

Источник: bit.ua

OKKO открыл новый ресторан паназиатской кухни Meiwei в Киеве. Пятое по счету заведение стало первой точкой сети на левом берегу города и работает по адресу Русановский бульвар, 1а. До конца 2018 года компания планирует расширение географии – к сети присоединится новый ресторан во Львове.  

В структуре компании OKKO действует сеть заведений питания в дороге, в том числе – 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Первый Meiwei городского формата компания открыла осенью прошлого года. На протяжении 2018 года сеть дополнили два фудкорта в центральных ТРЦ столицы, а также была существенно расширена география доставки.

Открытие магазина немецкого бренда женской одежды и обуви Marc Aurel в ТЦ Globus

Источник фото:globus.com.ua

Marc Aurel – 5 монобрендовых магазинов в Украине, магазин в ТЦ GLOBUS – четвертый в Киеве. Общая площадь магазина составляет около 100 кв.м. Магазин находится на первом этаже. 

Магазин декоративной косметики Paese в ТРЦ Victoria Gardens

 Источник фото: victoriagardens.com.ua

На втором этаже львовского ТРЦ Victoria Gardens открылся магазин декоративной косметики Paese. 

Источник фото: victoriagardens.com.ua

Автор: Людмила Будина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.