Лидер рынка польской обуви CCC GROUP присоединяется к ТЦ «ФОРУМ ЛЬВОВ»

30.01.2015
3664

 

Компании «Мульти Юкрейн» и CCC Group заключили соглашение, в соответствии с которым лидер рынка польской обуви и один из крупнейших производителей в Польше присоединится к торговому центру «Форум Львов». Компания CCC будет представлена в «Форум Львов» магазином размером в 800 кв. м, который расположится на втором этаже

«Мы стремимся обеспечить львовян новым и уникальным опытом совершения покупок. Это, конечно, очень зависит от микса арендаторов, который мы предложим. В этом отношении CCC органично вписывается в существующий портфель брендов, предлагая широкий ассортимент качественной обуви по привлекательным ценам. ТЦ «Форум Львов» сейчас находится на этапе активного строительства, и в августе этого года мы откроем двери для наших покупателей во Львове», — комментирует директор «Мульти Юкрейн» Гавайн Минкс.

«CCC предлагает большое разнообразие дизайна обуви как для мужчин и женщин, так и для детей. Имея в виду цену, мы стараемся удовлетворить потребности покупателей, как предоставляя высококачественную продукцию, так и учитывая предпочтения клиента. Мы рады присоединиться к ТЦ «Форум Львов», так как видим, что он станет новым местом для шопинга в центре города», — комментирует директор CCC Ukraine Максим Кинаш.

«Мульти Юкрейн» продолжает привлекать новых игроков в портфель брендов ТЦ «Форум Львов». Последние договоры касаются присоединения к проекту среди прочих бренда домашнего декора English Home, итальянской марки модной женской и мужской одежды Imperial Fashion, бренда детской одежды Wojcik, бренда детской обуви Bartek и стильного мужского бренда одежды Primo Emporio.

Процент помещений, сданных в аренду, растет не только благодаря заключению новых соглашений. Ритейлеры уже в проекте увеличивают свои площади. В результате ТЦ «Форум Львов» предложит будущим покупателям магазины Zara и Oysho большего размера, чем сообщалось ранее.

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от площади Рынок и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест, первый такого типа в городе Львове./ 

/CCC владеет в целом более чем 67 зарегистрированными брендами товаров. Коллекция доступна более чем в 700 торговых точках под брендами CCC, Boti и Lasocki. По данным годового отчета CCC от 31 декабря 2014 года, сеть продаж группы состоит из 729 локаций, которые включают в себя более 400 магазинов в Польше, а также магазины в Чешской Республике, Словакии, Венгрии, Австрии, Словении, Хорватии, Турции, Германии, России, Украине, Румынии и Латвии, что делает компанию лидером рынка в Центральной Европе. В Украине компания пока сосредоточена в Западной Украине, с магазинами в Луцке, Тернополе, Ровно и Львове./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.