Какие магазины открылись c 24 по 30 января

30.01.2015
2080

coolbusinessideas.info

«СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» + 1

В городе Чернигове открыт новый магазин «СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрики»

Согласно сообщению пресс-службы компании, 26 января 2015 года состоялось открытие новой торговой точки в г. Чернигове по адресу: пр. Мира, 35.

«В новом торговом заведении «СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрики» покупатели подберут для себя украшения как выполненные в классическом стиле, так и креативные. Ассортимент ювелирных изделий бренда насчитывает более 100 тысяч наименований, а коллекции обновляются ежемесячно с учетом последних модных тенденций», — сообщили в компании.

/«СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» была основана в 1997 году. Розничная сеть развивается с 2010 года и уже насчитывает более 40 фирменных магазинов почти во всех регионах страны. Сегодня «СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна со вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней./

proStor открылся в Днепропетровске и Киеве

26 января открыто четыре новых магазина proStor

Новый магазин в Днепропетровске расположен по адресу пр. Кирова, 11, в ТЦ Miriada, в Киеве открывшиеся магазины находятся на ул. Фрунзе, 127, пр. Григоренко, 22/20, и ул. Кудряшова, 20а.

Торговая площадь днепропетровского магазина составляет 249,91 кв. м. Новый магазин стал 26-м в городе и 35-м в области. Торговая площадь магазина по ул. Кудряшова, 20а, составляет 125,91 кв. м. Площадь магазина на пр. Григоренко, 22/20, — 215,8 кв. м, на ул. Фрунзе, 127, — 140,18 кв. м. С учетом открывшихся магазинов в Киеве на сегодняшний день работают 14 магазинов, в Киевской области — 17.

В целом сеть магазинов красоты и ухода proStor асчитывает 189 торговых точек.

Напомним, с начала 2015 года магазины рroStor открылись в Надворной, Дрогобыче, Днепропетровске и Киеве.

/proStor — крупнейшая национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Донецке, Киеве./

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.