Какие магазины открылись с 18 по 25 мая

25.05.2018
1821

 

В ТЦ Globus открылся первый DeFacto в Украине

22 мая 2018 года в ТЦ Globus 1 открылся двухэтажный магазин турецкого ритейлера  DeFacto площадью 1200 кв.м. Магазин в ТЦ Globus стал первым и флагманским магазином нового оператора в Украине. На данный момент бренд представлен женской, мужской, детской и подростковой линиями, а также специальной коллекцией для будущих мам.

"Для ТЦ Globus 2018 год — год больших открытий. В мае открылся DeFacto, в июне ждем не менее громкого открытия крупного польского ритейлера Reserved. Это стало возможным благодаря обновлениям в ТЦ, которые мы активно внедряем последние несколько лет. Мы действительно гордимся тем, что первый в Украине двухэтажный DeFacto открылся именно в ТЦ Globus. Открытие этого демократичного бренда увеличит количество покупателей в ТЦ Globus, а также расширит предложение в категории фэшн для молодежи", — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

Как рассказал региональный директор DeFacto в Украине Мерт Урайлы, компания планировала открытие первого магазина в нашей стране в течении трех лет. В DeFacto оценивали ситуацию и выбрали по их мнению, оптимальное место для открытия первого формата в Украине. Он также отметил, что второй магазин откроется в одесском ТРЦ "Ривьера".

"Мы планируем в течении трех лет открыть 30 магазинов", — сказал Мерт Урайлы.

/DeFacto, основанный в 2003 году, турецкий оператор одежды для всей семьи открыл свой первый магазин в 2004 году. В течении последующих 7 лет стал вторым по величине молодежным брендом. На сегодняшний день компания владеет 329 магазинами в Турции и 110 магазинами за пределами страны./

Antonio Biaggi открыл флагманский магазин в новом формате

Antonio Biaggi открыл первый флагманский магазин нового формата в ТРЦ Gulliver 

В ТРЦ «РайON» открылся TopShop  

В ТРЦ «РайON» открылся мульти-ассортиментный магазин TopShop, в котором на площади более 140 кв.м. представлены товары для дома, кухни, отдыха и спорта, здоровья и красоты, а также одежда и детские игрушки.

Более подробно о представленных товарах и преимуществах брендов Dormeo, Delimano, Walkmaxx, Liveactive, Wellneo, Rovus можно узнать в ТВ-шоу, в интернет-магазине или в специальных выпусках журнала. А приобрести комфортно можно  рядом с домом, в ТРЦ "РайON", протестировав и изучив все нюансы о необходимых товарах магазина TopShop в офлайне.

Шведский детский бренд одежды Livly открылся в ТРЦ Gulliver

На 4-том этаже в ТРЦ Gulliver открылся шведский детский бренд одежды Livly — одежда от 0 до 7 лет. На площади 70 кв.м. представлены товары для новорожденных из самого мягкого хлопка в мире — хлопка Pima. Это стильная и удобная повседневная и нарядная детская одежда к любому празднику, обувь, аксессуары, детская посуда, игрушки, в перспективе планируется ввод продуктов по уходу за кожей.

На открытии магазина в Gulliver приехала основательница и главный дизайнер бренда Лиза Кэрролл. История бренда началась 9 лет назад. И несмотря на активное развитие, бренд Livly сохраняет определенную кулуарность и нишевость. Бренд открыл 5 фирменных бутиков по всему миру: в Стокгольме, Нью-Йорке, Лондоне и Гонг-Конге.

Вещи Livly носят малыши Джессики Альбы, Орландо Блума, кронпринцессы Виктории и Сары Джессики Паркер. Теперь оценить его уникальные преимущества смогут и украинские мамы.

Новый "Пчелка маркет" открывается в Дарницком районе Киева

Новый маркет на улице Бориспольской 32-А открывается 26 мая. Общая площадь магазина — 425 кв.м, торгового зала — 245 кв.м, в наличии 3 кассы. Здесь можно найти все необходимые продукты питания и сопутствующие товары, необходимые в повседневной жизни, с оптимальным ассортиментом товаров. 

По состоянию на май 2018 года открыто 19 супермаркетов "Пчелка маркет", расположенных в Киеве и городах-спутниках. В штате предприятия работает более 1000 сотрудников. 

В планы компании входит развитие различных направлений: логистического и распределительного центра, колбасного и коптильного цеха, кондитерского цеха и выпуска кондитерской продукции под ТМ Grand Gateau и др.

"Сільпо" открывает первый супермаркет в Фастове

1 июня откроется первый в Фастове супермаркет "Сільпо".

Площадь супермаркета — 661 кв. м, 9 касс. Возле нового супермаркета будет собственная парковка на 30 мест.

/Торговая сеть "Сільпо" — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. "Сільпо" — это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.05.2018 торговая сеть "Сільпо" насчитывает 242 супермаркета./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.