Турецкий бренд Koton открывает первый магазин в Украине

18.05.2018
2418

NAI Ukraine

19 мая 2018 известный турецкий бренд Koton откроет первый в Украине магазин в торгово-развлекательном центре Lavina Mall. Магазин, общей площадью 1550 кв.м., расположится в центральном атриуме Lavina Mall, рядом с фонтаном. Об этом сообщает компания Nai Ukraine

Напомним, что сейчас Koton насчитывает 506 магазинов, 303 из которых открыто в Турции и 203 — за рубежом. Кроме того, изделия Koton представлены в 800 точках продаж во всем мире. 

Менеджер Koton Ирфан Докдок, отвечающий за развитие в Украине, подчеркнул, что Украина является одним из стратегических рынков за рубежом благодаря потребительским предпочтениям населения и отметил: "Мы хорошо знаем этот регион и потребности потребителей, и мы очень рады открыть наш первый магазин в Украине. Мы стремимся предложить нашим клиентам новейшие тенденции и разнообразные коллекции по доступным ценам".

/Lavina Mall — суперрегиональный торгово-развлекательный центр, площадью 170 280 кв.м 
NAI Ukraine представляет интересы NAI Global в Украине с июля 2016 года. NAI Ukraine — консультант и лизинговый агент масштабных украинских проектов в области коммерческой недвижимости, среди которых — Lavina Mall, Ocean Mall, Blockbuster Mall, Rive Gauche и другие многочисленные проекты. Опыт команды —  более 700 консалтинговых проектов, более 100 введенных в эксплуатацию объектов и более 3 млн. кв.м, сданных в аренду./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.