Киевский ЦУМ начал сотрудничество с компанией MD Group

04.05.2018
3128

Styler RBC - РБК-Украина

Киевский ЦУМ начал сотрудничество с компанией MD Group — официальным дистрибьютором мировых Fashion и Lifestyle брендов в Украине, среди которых представлены такие торговые марки: Tommy Hilfiger, Diesel, G-StarRaw, Gant, Walker, Replay, Pepe Jeans, Accessorize, oodji. Уже в апреле в ЦУМ открылся корнер итальянского бренда Replay, а в июле  Tommy Hilfiger. К сезону осень-зима универмаг представит еще 50 брендов, включая Giorgio Armani, Dianevon Furstenberg, Lonchamp, MCM, JimmyChoo и PalZileri

«Мы рады заявить о начале сотрудничества с MD Group. У нас грандиозные планы на этот сезон, огромное желание работать и реализовывать все совместные проекты. Мы уверены, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным»,  говорит генеральный директор ЦУМ Брайан Пол Хэндли.

Уже 29 апреля в ЦУМ открылся корнер итальянского бренда Replay  одного из лидеров на мировом деним-рынке. Товары этой марки продаются в 6000 торговых точках более чем в 50 странах мира.  

«В ЦУМ планируется открытие магазинов и корнеров брендов компании в совершенно новой, уникальной концепции. Обещаем, в этот раз вы будете особенно удивлены»,  комментирует директор по развитию MD Fashion Мария Набока. 

В сезоне весна-лето 2018 ЦУМ уже представил 50 новых брендов собственной закупки, среди которых: Belstaff, Red Valentino, Hogan, Chiara Ferragni, McQ by Alexander McQueen, Bally и другие. А для сезона осень-зима 2018 ЦУМ презентует еще 50 брендов, включая Giorgio Armani, Diane von Furstenberg, Lonchamp, MCM, Jimmy Choo и Pal Zileri.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.