Маркет украинских производителей «Всі.Свої» запустил интернет-магазин

24.04.2018
3619

kyivpost.com

Сегодня поздно вечером «Всі. Свої» сообщили у себя на странице в Facebook о запуске интернет- магазина www.vsisvoi.ua, пока только бета-версию

«Мы работаем над созданием крупнейшей онлайн-платформы украинских брендов, и теперь вы можете покупать любимые вещи не только на маркетах или на Крещатике, 27, a и в интернете. Теперь мы не ограничены площадью, поэтому можем воплотить давнюю мечту — собрать все качественные украинские бренды в одном месте», — говорится в сообщении компании. Уже сейчас на сайте можно делать заказы.

В интернет-магазине уже представлена ​​часть брендов (по состоянию на вечер 24 апреля на сайте указано 76 брендов), которые есть в магазине на Крещатике, 27. База постепенно расширяется.

«Впереди много интересных новостей. Это только начало», — отмечают во «Всі. Свої».

Напомним, что о запуске интернет-магазина основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина заявляла в июне 2016 года. Сайт должен был запуститься осенью того же года. Предполагалось, что в онлайне может быть представлено около 800 одежных брендов, которые будут работать с площадкой на условиях комиссии. «Мы понимаем, что нужно развиваться, поэтому идем в интернет, и не только», — отмечала тогда Луковкина. 

/«Всі.Свої» придумала Анна Луковкина. Сначала она делала маркеты с украинскими производителями, а с 2016 года открыла постоянную локацию на Крещатике./

 

Автор: Дарья Янченко

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.