Какие магазины открылись с 23 по 30 марта

30.03.2018
2358

https://www.facebook.com/mobi.zhuk

В ТЦ Globus открылся обновленный магазин Peak

23 марта в торговом центре открылся обновленный фирменный магазин спортивного бренда Peak общей площадью 97 кв. м. Peak находится на -1 этаже Globus 2

/ТЦ Globus — торговый центр на Майдане Независимости в Киеве. Состоит из двух частей — GLOBUS 1 и GLOBUS 2 — общей площадью 35 400 кв. м, на которой расположено более 200 магазинов и ресторанов с мировыми и украинскими брендами. С 2008 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании — London & Regional Properties./

Первая фаза торгово-развлекательного центра Rive Gauche открыта 28 марта в Дарницком районе Киева

Первая фаза торгово-развлекательного центра Rive Gauche, девелопером которого выступает компания «Иммошан Украина», открыта 28 марта в Дарницком районе Киева. Об этом пишет RAU

Новый ТРЦ — первый крупный объект, открытый в столице Украины с 2016 года, — расположен на пересечении улиц Здолбуновская и Драгоманова на Левом берегу Днепра. Общая площадь его первой фазы составила 30 000 кв. м, а главным якорем проекта (15 000 кв. м) выступил гипермаркет «Ашан», который, как и девелопер ТРЦ, является частью крупной французской группы Auchan.

Одновременно с открытием торгового центра начал работу гипермаркет «Ашан».

Что же касается других арендаторов ТРЦ Rive Gauche, то из 60 магазинов большая часть открылась в этот же день. Начали работу вместе с запуском ТРЦ магазины COMFY, LUSH, Brocard, Vodafone, ELDORADO, TTT, «Київстар», Rieker, Selena, «Срібна Країна», GIULIA, brabrabra и другие.

VOVK открыл два магазина в обновленном концепте

Новые магазины украинского бренда женской одежды VOVK с обновленным интерьером открылись в начале марта в столичном ТРЦ Sky Mall и черниговском ТРЦ Hollywood

Как уточнили RAU в пресс-службе компании, сеть пополнилась магазином в торгово-развлекательном центре Sky Mall в Киеве. Студия стала уже восьмой для сети в столице Украины. Она заняла площадь в 150 кв. м у центрального входа на первом этаже ТРЦ Sky Mall.

Еще одна торговая точка бренда открылась в ТРЦ Hollywood в Чернигове. Студия с обновленным дизайном площадью в 149 кв. м разместилась у центрального входа на первом этаже ТРЦ. Этот магазин стал первым для бренда VOVK в Чернигове.

«Алло» пополнилась сразу двумя флагманами в формате Алло MAX

Как сообщает RAU, первый из них площадью 500 кв. м открылся 23 марта в Харькове по адресу ул. Сумская, 39. Другой открыт 30 марта в киевском ТРЦ «Проспект».

В Сумах открылся новый экспериментальный формат магазина «Жжук»

Магазин открылся в Сумах на ул. Ильинской, 12, говорится на Facebook-странице компании 

 

В интерьере добавили больше дерева, частично изменили дизайн.

В ТРК Plazma открылся первый монобрендовый магазин ALPINA

В ТРК Plazma начал работу монобрендовый магазин ALPINA. Магазин размещается на 2-м уровне торгово-развлекательного комплекса

 

В магазине представлены ​​не только женская и мужская линии обуви для активного отдыха и туризма, но и впервые в Украине спортивная профессиональная обувь для лыжников и горнолыжников от ТМ ALPINA, а также инновационный бренд Binom.

Торговая марка Alpina существует на европейском рынке с 1947 года. Фабрика находится в Словении в городе Жиры. Количество розничных магазинов в Европе более 100. А теперь уже есть и первый в Украине.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.