Какие магазины открылись с 16 по 23 марта

23.03.2018
1795

miloby.com

Сеть «Вопак» открывает супермаркет в Вараше

Продуктовый ритейлер «Пакко Холдинг» открывает новый супермаркет в городе Вараш на Ровенщине

24 марта по адресу ул. Энергетиков, 19, состоится открытие торгового заведения сети площадью более 550 кв. м.

Это уже четвертый магазин «Вопак» в городе, а всего в Ровенской области работают 7 супермаркетов сети.

В супермаркете присутствуют большие отделы свежего мяса, овощей, фруктов, молочной группы, выпечка, сдоба и кондитер собственного производства, а также зона food to go, где можно приобрести пиццу, выпить горячего кофе или взять его с собой.

/ООО «Пакко Холдинг» работает в девяти областях Западной Украины. В инвестиционный портфель компании входят торговые сети супермаркетов «Вопак» (69 торговых точек, из них 6 работают на условиях франчайзинга) и оптовых магазинов «Пакко» (12 торговых точек)./

Новый магазин L’AKMUS открылся в ТРЦ Ocean Plaza

В ТРЦ Ocean Plaza открывается бутик обуви, сумок и аксессуаров L’AKMUS. Новый магазин площадью 62 кв. м начнет работу в апреле текущего года на первом этаже торгового центра и представит широкий ассортимент товаров всемирно известных брендов. Об этом пишет UTG

Бутик L’AKMUS станет вторым после Coccinelle, который открывает компания LBGroup в ТРЦ Ocean Plaza. По словам Ирины Штельмашенко, управляющей компанией LBGroup, в новом магазине будут представлены эксклюзивные модели ручной работы, выполненные из кожи высокого качества с различными видами тиснения. 

В магазине будет представлена подборка известных мировых брендов сумок и обуви среднего и выше среднего ценовых сегментов: MarcJacobs, SeeByChloe, Coach, KarlLagerfeld, VoileBlanche, Moleskin, Pokemaoke, HaikonHada, Laocoonte, Ash, AlexanderSmith. Целевой аудиторией нового бутика станут женщины и мужчины от 25 до 55 лет. 

В ТРЦ «Конкорд» открывается новый магазин SiNSAY

Этой весной в полтавском ТРЦ «Конкорд» начнет работу новый магазин SiNSAY. Просторный бутик площадью более 360 кв. м откроется на первом этаже торгового центра. Об этом сообщает UTG

SiNSAY — это популярный бренд для молодежной аудитории.

«Несомненным преимуществом бренда являются демократичные цены, которые позволяют подросткам приобрести все необходимое: футболки, джинсы или модные аксессуары. Поэтому новый магазин SiNSAY — идеальное место для тех, кому необходимо модно и стильно приодеться к учебе», — отмечает директор ТРЦ «Конкорд» Светлана Семенченко.

В ТРЦ «РайON» начал работу бренд Sharman

В ТРЦ «РайON» открылась торговая точка Sharman. Об этом передает TradeMaster.UA

Источник фото: pokupon.ua

Украина, Польша, Турция, Китай — таков список производителей, представленных на площади 270 кв. м. Каждая страна представлена моделями от разных обувных фабрик. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.