Какие магазины открылись с 26 января по 2 февраля

02.02.2018
2036

https://trademaster.ua

Сеть Plus Market открыла новый магазин в Полтавской области. Торговая точка расположена в пгт Котельна по ул. Октябрьская, 206. Площадь составляет 150 кв. м. В магазине представлен широкий ассортимент товаров для дома, ухода и красоты

Plus Market — сеть магазинов с широким ассортиментом товаров для всей семьи: декоративная косметика, парфюмерия, средства для ухода и гигиены, товары для дома, бытовая химия. Основной упор сделан на областные центры и небольшие поселки городского типа. Первый магазин был открыт летом 2015 года. На сегодня сеть насчитывает более 60 торговых объектов.

Cеть магазинов PROSTOR открыла два новых магазина

Сеть PROSTOR пополнилась двумя новыми магазинами в городах Першотравенск Днепропетровской области и Мариуполь Донецкой области. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании

Новый магазин красоты и ухода PROSTOR в городе Першотравенск находится по адресу: ул. Горького, 2. Его площадь — 113 кв. м. В Першотравенске это первый магазин PROSTOR, в Днепропетровской области всего работает 54 магазина. Новый магазин PROSTOR в городе Мариуполь находится по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 35. Его площадь — 185,06 кв. м. В Мариуполе это 13-й магазин PROSTOR, в Донецкой области всего работает 23 магазина.

«Линия магазинов EVA» в январе открыла три магазина

По результатам января 2018 года, количество магазинов EVA увеличилось еще на три магазина общей площадью в 433 кв. м

В первый месяц 2018 года магазины открылись в таких городах: Днепр (ул. Ю. Кондратюка, 8), Луцк (пл. Привокзальная, 1) и Кривой Рог (ул. Лермонтова, 24б).

По состоянию на 31 января 2018 года количество торговых точек «Линии магазинов EVA» достигло 613.

Напомним, в 2017 году «Линия магазинов EVA» (управляющая компания ООО «РУШ») открыла рекордное количество магазинов — 168.

/«Линия магазинов EVA» (управляющая компания ООО «РУШ») — национальная сеть магазинов с большим ассортиментом товаров для женщин. Компания «РУШ» создана в 2002 году в г. Днепр. Деятельность компании — розничная торговля парфюмерно-косметической продукцией через собственную сеть специализированных магазинов торговой марки «Линия магазинов EVA».

EVA насчитывает более 613 магазинов по всей территории Украины (по состоянию на 31.01.2018), 30 000 ассортиментных позиций, 37 собственных торговых марок, более 7600 сотрудников./

Сеть SuperStep открыла первый аутлет

2 февраля 2018 года международная сеть мультибрендовых магазинов обуви SuperStep открыла первый в Украине аутлет. Магазин нового формата открылся в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12). Аутлет Super Step стал пятым украинским магазином сети.

Ассортимент SuperStep представляют лайфстайл и спорт-кэжуал модели самых популярных мировых брендов.

Аутлет SuperStep в ТРЦ «Караван» занимает площадь 200 кв.м. Дизайн нового магазина отличается от традиционной стилистики бренда – торговое пространство выполнено в стиле «лофт».

«SuperStepактивно развивает сеть в Украине, и сейчас пришло время для нового для нас формата – аутлета. Мы идем навстречу нашим клиентам и даем им возможность приобретать больше стильной и качественной обуви от лучших брендов, – отметил генеральный директор SuperStepв Украине Джан Угурлуджан (Can Ugurlucan). – Наша аудитория активная, она следит за модой и регулярно обновляет гардероб, поэтому нам важно дать им возможность делать это чаще. Наш новый магазин в формате аутлета позволит им регулярно приобретать лучшую обувь сегмента спорт-кэжуал».

Для сети SuperStepТРЦ «Караван» стал четвертым шоппинг-центром в Киеве: с 2015 года обувной мультибренд представлен в Sky Mall, с начала 2016 года – в Ocean Plaza, в августе 2017 года SuperStepоткрылся в LavinaMall. Также у сети есть магазин во Львове – в ТРЦ Forum.

В 2018 году сеть SuperStep планирует ряд открытий в Киеве и регионах.

/SuperStep – международная сеть обувных мультибрендовых магазинов сегмента sport-casual и lifestyle, созданная в 2012 году. У SuperStep 63 магазина в мире, 5 из них – в Украине./

 

  

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.