Какие магазины открылись с 19 по 26 января

26.01.2018
2164

Pinterest

OLKO открылся в ТРК City Mall

В ТРК City Mall открылся новый магазин OLKO. Его площадь составляет 200 кв. м, на которых представлена одежда, обувь и аксессуары для женщин: платья, блузки, костюмы, свитера, юбки, пиджаки

Ассортимент OLKO регулярно обновляется — более 5000 новых моделей.

В ТРЦ «Французский бульвар» открылись EuroZoo и Chester

В ТРЦ «Французский бульвар» открылся крупный магазин сети зоотоваров EuroZoo и новая торговая точка бренда обуви Chester

Новый EuroZoo стал 39-м по счету магазином сети в городе, всего торговая сеть насчитывает 60 точек в четырех городах Украины. Магазин находится на первом этаже ТРЦ, занимает 75 кв. м и предлагает полный спектр товаров для домашних животных: корма, витамины, ветеринарные препараты, средства по уходу, аквариумы, террариумы, клетки, а также аквариумистическое или прудовое оборудование.

Магазины Chester представлены в 10 странах мира и насчитывают уже более 260 торговых точек. Новый магазин бренда в Харькове расположился на 104 кв. м на первом этаже торгового центра «Французский бульвар». Ассортимент представлен мужской и женской обувью премиум-класса, а также аксессуарами из кожи.

В ТЦ Globus открылся магазин гаджетов и аксессуаров Fishki

19 января 2018 года в ТЦ Globus открылся магазин электроники, гаджетов и аксессуаров Fishki. В его ассортименте представлены телефоны, планшеты, ноутбуки, аксессуары, аудио- и видеотехника, гаджеты и электротранспорт. Общая площадь магазина 33,7 кв. м. Fishki.ua находится на -1 этаже ТЦ Globus 2 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00

«Видя активный интерес посетителей к категории «техника и электроника» в ТЦ Globus 2, в 2018 году мы продолжим расширять представленность операторов электроники в этой части ТЦ. Открытие розничного магазина Fishki.ua значительно расширит предложение в этой категории, а также добавит предложение mainstream-товаров, таких как электротранспорт. Добавлю, что на сегодняшний день уже пять известных ритейл-брендов электроники работают в ТЦ Globus 2. Полностью менять концепцию ТЦ под электронику и гаджеты мы не планируем», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Семочкина.

/Fishki — магазин мобильной электроники, гаджетов и аксессуаров к ним. Компания уже более 10 лет занимается закупкой и продажей электроники на рынке Украины. На сегодняшний день в Украине открыто более 100 розничных магазинов сети./

49-й магазин «Цитрус» открылся в Черкассах

25 января 2018-го начал работу первый магазин в Черкасском ТРЦ «Любава»

В магазине представлена VR Zone с технологиями виртуальной реальности: Oculus, Samsung и Sony Play Stationion. Для детей оборудована отдельная детская зона с играми на планшетах. Родители смогут протестировать все товары «умного дома», управлять которыми можно при помощи смартфонов или других гаджетов. Новинкой также будет Music Bar с премиальным аудиооборудованием. 

В категории гаджетов для фитнеса и здоровья также предлагаются новинки — beauty-гаджеты для ухода за телом, лицом, массажеры для тела, ног, лица и глаз. Технические эксперты покажут, как работает настоящий 3D-принтер, управляемый со смартфона. 

Магазин спортивной обуви и одежды Puma открылся в ТРК «Проспект»

В ТРК «Проспект» открылся новый магазин спортивной обуви и одежды Puma. Площадь составляет 350 кв.м., где представлены женские и мужские кроссовки, майки, куртки, ветровки, олимпийки, костюмы, леггинсы, шорты, мячи, бейсболки, рюкзаки, бутылки для воды, часы, а также специализированные товары для отдельных видов спорта.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.