Какие магазины открылись c 16 по 23 января

23.01.2015
2084

fithealth.ru

Новое открытие в «СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрике»

«СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» продолжает расширять сеть магазинов розничной продажи ювелирных украшений

Согласно сообщению пресс-службы компании, 21 января 2015 года состоялось открытие новой торговой точки в г. Ивано-Франковске по адресу ул. Галицкая, 19.

«В новом торговом заведении «СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрики» покупатели подберут для себя как выполненные в классическом стиле украшения, так и креативные. Ассортимент ювелирных изделий бренда насчитывает более 100 тысяч наименований, а коллекции обновляются ежемесячно с учетом последних модных тенденций», — сообщили в компании.

/«СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» была основана в 1997 году. Розничная сеть развивается с 2010 года и уже насчитывает более 40 фирменных магазинов почти во всех регионах страны. Сегодня «СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна с вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней./

L'Carvari Fashion Tour в ТРЦ «Фабрика»

Сегодня состоялось открытие L'Carvari Fashion Tour в ТРЦ «Фабрика»

Тур продлится 3 дня — с 23 по 25 января 2015 года. Как сообщает администрация ТРЦ, «возле площади Хоттабыча состоится выставка и продажа обуви из новой коллекции со скидками от 50 до 70%».

L’CARVARI Fashion Tour — это новый ритейл-формат, который позволяет делать модные и выгодные покупки у себя в городе в необычном режиме.

/L’CARVARI Fashion Tour — это большое путешествие по Украине, в рамках которого в разных ее уголках будут открываться pop-up магазины бренда. Приобрести обувь из коллекций марки с этого момента можно не только в столице и городах-миллионниках, где расположены монобрендовые магазины, мода становится ближе к каждому. В планах L’CARVARI — посещение 25 городов./

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открывает обновленную «МЕТРО Базу» в Кременчуге

Обновленный центр оптовой торговли «МЕТРО База» открылся в Кременчуге в реконструированном помещении по адресу ул. Киевская, 3

Отныне «МЕТРО База» располагается в центральной части города на одной из крупнейших городских транспортных артерий, которая соединяет Кременчуг с Киевом и Полтавой. На арендованной площади в 800 кв. м магазин предлагает более 2 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров. В ассортимент «МЕТРО Базы» вошла  продукция, которая необходима для успешного ведения бизнеса представителям гостинично-ресторанного бизнеса, мелкорозничной торговли, компаний и офисов, а именно: продовольственные товары длительного срока хранения, мясные деликатесы, фрукты и овощи, алкогольные и безалкогольные напитки ведущих украинских и иностранных производителей. В магазине представлен широкий выбор товаров собственных торговых марок METRO, которые стоят до 20% дешевле аналогичных продуктов известных брендов.

/C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Мариуполе и Житомире; и 4 «МЕТРО Базы»: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. За более чем 11 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны EUR 550 млн./

Источник: rau.com.ua.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.