Какие магазины открылись с 22 по 29 декабря

29.12.2017
3541

SPAR открыл новый магазин в Закарпатской области

22 декабря, компания «SPAR Украина Корпорейшн», (Инвестиционная Группа VolWest Group (г. Луцьк) открыла франчайзинговый магазин в городе Виноградов, Закарпатской области. Это восьмой торговый объект мировой ритейлерской сети в Украине.
Виноградовский SPAR, площадью 434 м.кв., расположен в центральной части города по адресу: улица Мира, 33.

Супермаркет SPAR в Виноградове воплощает главные ценности SPAR. 90% продукции в новом магазине - это товары от украинских производителей, а также товары Private Label международных и украинских компаний.
Все сотрудники магазина прошли обучение и получили навыки работы с использованием новейших технологий розничной торговли и соблюдением высоких стандартов SPAR International в сфере обслуживания клиентов.
В ближайшего планах компании «SPAR Украина Корпорейшн» открыть еще несколько магазинов в Закарпатской и других областях западной Украины.

В Луцке открылся первый магазин SPAR

28 декабря компания «SPAR Украина Корпорейшн», (Инвестиционная Группа VolWest Group) открыла первый магазин в городе Луцке. Это одиннадцатый торговый объект мировой сети в Украине.

Луцкий SPAR, площадью 430 кв.м расположенный по адресу: улица Конякина, 7А.

/На сегодняшний день SPAR - это крупнейшая в мире сеть маркетов, супермаркетов и гипермаркетов, работающий в 42 странах мира на 4-х континентах, насчитывает более 12300 магазинов, в которых более 370 000 сотрудников обеспечивают передовой сервис ежедневно для 13 млн покупателей. Товарооборот сети SPAR в год составляет более EUR33 млрд.
VolWest Group - инвестиционная группа, работающая на рынке частного капитала. Компания основана в 1992 году и работает в 15 видах деятельности. Основными франчайзинговыми инвестиционными проектами компании является сеть супермаркетов "Наш Край" (15 лет опыта в ритейле, 225 торговых заведений) сеть гиперлокальних изданий "Район.IN.UA" (17 изданий) сеть SPAR (8 торговых заведений)./

Intersport, JYSK и TTT.ua открылись в Lavina Mall 

Intersport открыл первый магазин в торгово-развлекательном центре, ТТТ.ua представил свой флагманский магазин, а также новый магазин представила датская сеть товаров для дома JYSK. Об этом пишет RAU

23 декабря в крупнейшем торгово-развлекательном центре Украины – столичном LavinaMall – состоялось сразу три открытия новых магазинов.

Из всех новых объектов самую большую площадь — 3260 кв. м занял маркет товаров для спорта и туризма Intersport. Это первый магазин под вывеской Intersport, открытый в торгово-развлекательном центре и всего второй, начавший работу вне торговых центров Эпицентр.

Одновременно с открытием Intersport в торгово-развлекательном центре проходило открытие магазина датской сети товаров для дома и комфорта JYSK.

Помимо Intersport и JYSK, начал работу флагманский магазин сети техники TTT.ua. В нем можно приобрести большой выбор техники, гаджетов и аксессуаров, а сам магазин сделан максимально клиентоориентированным.

В Киеве открылся первый в Украине магазин Under Armour 

Первый магазин бренда открылся 26 декабря на втором этаже в столичном ТРЦ Sky Mall. Об этом пишет RAU

В Украине бренд представляет группа MD. В планах украинского представителя американского бренда: открыть в стране 25 магазинов Under Armour, второй из которых заработает еще до конца года. 

VARUS открыл новый супермаркет в Днепре

Сеть VARUS открыла уже третий торговый объект на месте ранее выкупленных компанией супермаркетов австрийского ритейлера Billa.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, новый магазин стал уже 64-м для сети в Украине. Он открылся 22 декабря на ул. Кондратюка, 8. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.