Какие магазины открылись с 15 по 22 декабря

22.12.2017
3362

фото: пресс-служба Arricano

«Фокстрот» в новом формате открылся в ТРЦ «ГородОК»

22 декабря торговая сеть «Фокстрот» открывает новый магазин в столичном ТЦ «ГородОК» (Киев, ул. Степана Бандеры, 23). В компании анонсируют не только открытие нового магазина, но и презентацию нового формата «Фокстрот»

«Такого нет в других супермаркетах нашей сети, и мы планируем сделать в этом формате значительную часть наших магазинов, — рассказал исполнительный директор сети «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. — Здесь предусмотрена система управления полкой с подсказками покупателю по ассортименту, геймерские сектора (с оборудованием для широкой аудитории, а не только для геймеров), новое торговое оборудование и новая схема освещения, новый дизайн, в котором дерева гораздо больше, чем пластика. Этот формат, теплый и стильный одновременно, более понятен каждому, а значит, имеет перспективы понравиться покупателям».

Новый столичный «Фокстрот» в ТРЦ «ГородОК» занимает общую площадь в 1443 кв. м и торговую — в 1340 кв. м.

Напомним, это уже второе открытие нового «Фокстрота» в Киеве в декабре этого года. 8 декабря 2017 года открылся новый «Фокстрот» в Promenada Park (г. Киев, ул. Большая кольцевая, 4). 

/По состоянию на декабрь 2017 года в Украине насчитывается 159 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 150 000 кв. м. Количество участников «ФОКС клуба» на ноябрь 2017-го в ТМ «Фокстрот. Техника для дома» составляет 6,75 млн человек./

«Сільпо» откроется на Виноградаре

27 декабря в Киеве официально откроется супермаркет «Сільпо» по ул. Ярослава Ивашкевича, 6-8а. Он занимает небольшое пространство — 866 кв. м и оборудован 9 кассами

Фото: магазин «Сільпо» в стиле ар-деко на Оболонской набережной
/Торговая сеть «Сільпо» — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. «Сільпо»  это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.12.2017 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 240 супермаркетов./

Новый «Будинок іграшок» открылся в ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» презентует новый магазин игрушек «Будинок іграшок». На площади свыше 350 кв. м представлено более 600 известных международных и отечественных брендов игрушек. Ассортимент объединяет такие сегменты товаров, как развлекательные и настольные игры, машинки, разнообразные фигурки, сюжетно-ролевые игрушки, куклы, книги, товары для творчества и канцтовары, конструкторы

 

Новый a.Tan открылся в ТРК CityMall

В ТРК CityMall отрылся новый магазин дизайнерской одежды украинского бренда a.Tan. Его площадь составляет 80 кв. м, где представлена женская, мужская и детская одежда и аксессуары

Категория fashion в ТРК CityMall объединяет ведущие международные и украинские бренды. Общая площадь модных магазинов в торгово-развлекательном комплексе составляет более 3000 кв. м. Сегмент украинского fashion презентуют бренды Goldi, Vovk, Arber, а в скором времени состоится открытие еще одного магазина от национального производителя.

Новые бренды в ЦУМ: Saks85 Select, U Dress, Daniel Hechter, New Life, Kizko Furs

ЦУМ все больше дополняет свой арсенал мировых и украинских брендов, расширяя ассортимент. Недавно в универмаге состоялся ряд открытий новых корнеров на разных этажах и в разных категориях товаров

Фото: rau.ua

-1-й этаж — DANIEL HECHTER, доступная мужская одежда из Франции на все случаи жизни.

2-й этаж — KIZKOFURS, салон и ателье меха, бренд и дизайн-центр, предоставляющий полный спектр услуг по работе с мехом и изделиями из него.

4-й этаж — SAKS’85 SELECT, мультибрендовый бутик женской и мужской одежды, обуви, аксессуаров. 

3-й этаж — U DRESS, сеть магазинов украинской дизайнерской одежды и аксессуаров, которая объединила талантливых дизайнеров в одном проекте.

5-й этаж — NEW LIFE, ведущая украинская компания, предоставляющая полный ассортимент товаров для детей и будущих мам в категории премиум-класса от лучших европейских и японских производителей. 

Volwest Group запускает супермаркеты нового формата — «Наш Край 3.0»

Сеть супермаркетов «Наш Край» создала и реализовала концепцию нового торгового заведения

Полный рестайлинг с использованием современного торгового оборудования, ассортимент товаров, HMR - home meal replacements, OMP-open meat place, отдел Food to Go, Scrambled merchandising, программа лояльности с использованием современных решений proximity - маркетинга – все это и много других новинок ритейла уже воплощены в обновленных магазинах сети.

Первая полноценная бета-версия нового концепта «Наш Край. Формат 3.0» верифицирована в супермаркете в городе Ковель по адресу ул. Грушевского, 10.

Просторное помещение площадью 650 м.кв., современная планограмма, оперативное обслуживание, широкий ассортимент товаров – таким встретил жителей Ковеля обновленный супермаркет "Наш Край".

Auchan Group открыла в декабре еще три гипермаркета АШАН

За четыре месяца компания открыла все девять гипермаркетов на месте, где раньше располагались торговые точки Караван. Процесс интеграции завершили открытия двух АШАН в Харькове и одного в Черновцах. Об этом пишет RAU

До приобретения 9 гипермаркетов сети Караван, компания управляла 11 гипермаркетами в 5 городах — Киев, Львов, Одесса, Запорожье и Кривой Рог. Благодаря приобретению гипермаркеты сети Ашан появились в городах, где ранее не были представлены: Харькове, Днепре, Житомире и Черновцах.

Ритейлер электроники MOYO открыл магазин с детскими игрушками 

Компания пошла в новый сегмент в офлайне и создала новый в Украине игровой концепт магазина игрушек MOYO Kids. Об этом пишет RAU

Магазин игрушек MOYO Kids была открыт в Киеве 14 октября 2017 на улице Жилянской 5/60. «MOYO Kids — удобное и эффективное пространство, в котором можно можно детально ознакомиться  и выбрать игрушки, играть с ними  и обучаться», — отмечают в компании. Сейчас магазин занимает площадь 185 кв. м, но уже в ближайшее время его размер будет значительно увеличен: на двух этажах планируется открытие еще двух торговых залов.

Ассортимент магазина из 4000 позиций включает развивающие игрушки для детей любого возраста, товары для новорожденных, рукоделие, сюжетно-ролевые наборы, умные конструкторы, робототехнику и другие.

В компании отмечают, что при желании, клиент может заказать понравившуюся игрушку в интернет-магазине moyo.ua: ассортимент и цены на сайте и в магазине одинаковые. Качественную игрушку можно приобрести по цене от 150 гривень, в магазине представлены игрушки в том числе среднего и высшего ценового сегментов.

Сеть магазинов Plus Market открыла новый магазин

Торговая точка расположена в пгт. Іванков Киевской области по ул. Киевская, 26.Площадь составляет 53 кв. м. В магазине представлено около 3000 SKU.


/Plus Market — сеть магазинов с широким ассортиментом товаров для всей семьи: декоративная косметика, парфюмерия, средства для ухода и гигиены, товары для дома, бытовая химия. Основной упор направлен на областные центры и небольшие поселки городского типа. Первый магазин был открыт летом 2015 года. На сегодня насчитывает более 60 торговых объектов./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.