Какие магазины открылись с 24 ноября по 1 декабря

01.12.2017
3693

пресс-служба Fozzy Group

Флагманский магазин THRASH! открылся в Вышгороде

24 ноября начал работу флагманский магазин THRASH! в Вышгороде по адресу ул. Набережная, 8А. Торговая сеть THRASH! («ТРАШ!» Трощимо ціни!) начала свою работу всего год назад и на сегодняшний день насчитывает уже 36 магазинов в 16 городах и 14 областях Украины. На этот раз сеть представила своим гостям 37-й совершенно новый магазин.

Магазины THRASH! работают в формате жесткого дискаунтера. 

«Год назад мы запустили проект THRASH! и за это время открыли 36 магазинов по Украине. Все они были переоборудованы из магазинов «Сільпо». Несмотря на то что формат жесткого дискаунтера является новым для рынка, сейчас THRASH показывает хорошие результаты. Основной показатель успешности для нас — удовлетворенность нашего гостя. Поэтому мы решили развивать проект далее и сейчас открыли флагманский магазин», — рассказывает Михаил Притула, руководитель проекта THRASH!.

Команда THRASH! решила расширить ассортимент до 2000 позиций товаров. Это базовые продукты, в числе которых есть товары собственного производства. 

В харьковском ТРЦ «Французский бульвар» открылся новый кондитерский ShowRoom BlackBerry

Заведение находится на первом этаже торгового центра и занимает 10 кв. м

ShowRoom BlackBerry является кондитерским бутиком, производящим малокалорийные муссовые десерты, конфеты ручной работы и шоколадные десерты на основе бельгийского шоколада. 

«Ашан» открыла новые гипермаркеты в Киеве и Харькове

На месте бывших гипермаркетов «Караван» продолжают открываться гипермаркеты сети «Ашан». Об этом сказано на официальной странице ритейлера

Первый из них начал работу в Харькове по адресу ул. Героев Труда, 7. Еще один гипермаркет «Ашан» открылся в Киеве по адресу ул. Семьи Сосниных, 17.

«Ритейл Групп» открыла новый супермаркет «ВЕЛМАРТ» в ЖК ParkAvenue

Торговая сеть «ВЕЛМАРТ» продолжает открывать магазины в столице. Так, 30 ноября в Киеве состоялось торжественное открытие нового супермаркета «ВЕЛМАРТ» по адресу пр-т Голосеевский, 58а. Супермаркет разместится на территории комплекса ЖК Park Avenue. Торговая площадь составит 1126 кв. м. В распоряжении покупателей — 15 касс для наличного и безналичного расчета, 6 из которых  кассы самообслуживания

Новый супермаркет представит покупателям расширенный ассортимент, в том числе товары премиум-сегмента. 

Из особенностей супермаркета  витрина с мраморной говядиной, подготовленной по технологии «сухого созревания», витрина с испанским хамоном, фермерские грузинские сыры, сыров с плесенью, расширенный отдел органических продуктов, собственная пекарня с современным итальянским оборудованием и классическим тандыром. Ее ассортимент насчитывает более 130 наименований свежего хлеба и хлебобулочных изделий.

Кроме того, в супермаркете появился отдел кулинарии с блюдами украинской и европейской кухни, низкокалорийным фитнес-меню и собственной пиццерией. 

В ТРК «Проспект» открылся детский универмаг «Смік»   

В ТРК «Проспект» открылся детский универмаг «Смік» площадью 760 кв.м., где представлен широкий ассортимент игрушек, школьных принадлежностей, книг, мультимедиа, детских аксессуаров, одежды и обуви для детей от 0 до 14 лет. 

«Смік» предлагает лучшие мировые бренды - Fisher Price, Tiny Love, Barbie, Lego, Hasbro и Baby Born, а также собственные торговые марки в категории «одежа» - COOL CLUB и в категории «игрушки» - SMIKI.

Помимо «Смік» в ТРК «Проспект» территория детских товаров занимает более 2700 кв. м. и включает такие ритейл-бренды как Reima, PlanetToys, Jump, Kid’sRepublic, Bembi, iDo.

«Пчелка маркет» открылся на Лесном массиве

30 октября открылся новый супермаркет «Пчелка маркет» по адресу г. Киев, ул. Шолом-Алейхема, 10А.

Как и во всех магазинах сети, покупателям на Лесном предложено около 10 000 наименований товаров: свежие овощи и фрукты, молочная продукция, мясная и рыбная гастрономия, хлебобулочные изделия, бакалея, кондитерские изделия, напитки, а также товары повседневного спроса. Общая площадь нового магазина на Шолом-Алейхема составляет 1000 кв.м, торгового зала - 420 кв.м (4 кассы).

Программа лояльности СОТА CLUB  насчитывает более 75 000 клиентов. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.