В Нью-Йорке в «черную пятницу» Pornhub открыл свой первый магазин

27.11.2017
2652

В прошлый вторник Pornhub объявил об открытии в «черную пятницу» своего первого магазина в Нью-Йорке. На открытии магазина и на выходных там присутствовали звезды Pornhub Дани Дэниелс и Аса Акира. В магазине представлена одежда от Pornhub, в том числе и капсульная коллекция бренда с Richardson. Компания предупреждает, что посетителям должно быть не менее 18 лет

Большинство клиентов Pornhub взаимодействуют с брендом только онлайн, но компания не смогла устоять и не подзаработать во время праздничного шопинга, открыв собственный магазин. Компания также проведет праздничное тематическое выступление в Милане.

«Как онлайн-бренд, мы ограничивались взаимодействием с нашими клиентами только на сайте и через социальные сети. Но по мере того как мы повышаем узнаваемость бренда и расширяемся, мы ищем новые возможности, и ритейл — одна из них, — отмечает вице-президент Pornhub Кори Прайс. — Мы подумали, что было бы здорово открыть собственный магазин. И разве может быть лучшая дата для этого, чем «черная пятница»? Теперь люди смогут купить у нас подарки на Рождество для родных и близких!».

Фото: thesun.co.uk

Площадь магазина Pornhub в Нью-Йорке смоделирована так, чтобы воссоздать «атмосферу» главной страницы сайта компании. Также внутри есть кровать, присесть или прилечь на которую приглашен каждый посетитель. У кровати установлена камера, которая транслирует прямой эфир на сайт Pornhub.

В магазине также можно увидеть рекламу ближайших модных соседей Pornhub в Сохо — Moschino и Céline. Также наряду с одеждой в магазине продаются и различные подарки из «Музея секса», книги издательства Taschen, афродизиаки и секс-игры.

Компания Pornhub была основана в 2007 году и утверждает, что сумела создать самую большую в мире клиентскую базу более чем в 10 млн человек старше 18 лет. И бренд, судя по всему, надеется, что их потребители все-таки выключат свои компьютеры и отправятся к ним на шопинг.

Источник: RetailDive

Перевод: Дарья Янченко

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.