Какие магазины открылись с 3 по 10 ноября

10.11.2017
2351

breedcommunications.com

JYSK открыл магазин в ТРЦ «Терминал» в Броварах

Датская компания товаров для дома JYSK открыла 36-й магазин в Украине. Новое пространство появилось в Броварах в торгово-развлекательном центре «Терминал» на ул. Киевской, 316, где заняло площадь 1230 кв. м

В продаже представлен полный ассортимент товаров JYSK: мебель для дома, товары для сна (матрацы, постельное белье, подушки, одеяла), домашний текстиль (скатерти, полотенца, пледы), а также декоративные предметы интерьера. 

«Компания JYSK ставит перед собой амбициозную цель — занять лидирующую позицию на рынке товаров для дома. Мы планируем открыть до 12 фирменных магазинов до конца следующего года по всей территории Украины», — заявил Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине.

/Сегодня в Украине работает 36 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви, Броварах, Кривом Роге и Запорожье, а также онлайн-магазин www.jysk.ua./

Cat Ice Roll в ТРК «Солнечная Галерея»

На пространстве ТРК «Солнечная Галерея» начал работать остров Cat Ice Roll, где сразу на глазах покупателей готовят мороженое и бельгийские вафли. Это новый entertainment-формат на площади 4 кв. м

Кроме Cat Ice Roll в ТРК «Солнечная Галерея» разбросаны и другие островки — желейные конфеты Cherry Berry, фреши и коктейли Fresh Berry, десерты, напитки и десертные специи в Coffee Life, Gusto Coffee, Cake Shop и Spice Room.

Сеть магазинов посуды и домашнего текстиля WAHome открыла новый магазин в Харькове в ТРЦ «Французский бульвар»

Это третий по счету магазин сети в городе. Торговая площадь составляет 104 кв. м 

Ассортимент представлен посудой для кухни и кухонными принадлежностями, столовыми сервизами, а также текстилем для спальни, детской комнаты и кухни. 

«МакДональдз» рядом с метро «Минская» в Киеве начал работу в новом просторном здании

8 ноября «МакДональдз» рядом с метро «Минская» в Киеве начал работу в новом здании по адресу: проспект Оболонский, 26А, которое находится в нескольких метрах от предыдущего месторасположения заведения. «МакДональдз», который был открыт еще в 1999 году, перенесен в новое здание в связи со строительством жилого комплекса на этой территории

Архитектура нового здания является уникальной для «МакДональдз». Проект разработан специалистами «МакДональдз» вместе с архитекторами жилого комплекса Obolon Residences, на территории которого теперь находится заведение. Здание гармонично дополняет композицию комплекса.

Интерьер ресторана выполнен в изысканном стиле Wood and Stone, которому свойственны оригинальные элементы декора и мебели, изготовленные из материалов, имитирующих дерево и камень.

Новое помещение заведения «МакДональдз» двухэтажное с учетом цокольного этажа. Помимо основного зала, для посетителей здесь предусмотрена просторная летняя терраса. Площадь ресторана составляет 753 кв. м, здесь одновременно сможет отдыхать 230 гостей: 102 в зале на первом этаже и 128 на террасе.

Для удобства посетителей в ресторане оборудованы экспресс-окно, благодаря которому можно приобрести блюда, не заходя в заведение, и «МакДрайв» для обслуживания посетителей на автомобилях.

С целью сокращения использования электроэнергии и потребления газа в отопительный сезон предусмотрены тепловые насосы для подогрева воды, а также рекуператоры воздуха для обогрева здания.

Для удобства всех без исключения посетителей в заведении предусмотрены пандусы и туалетные комнаты для людей с особыми потребностями.

«Крендель» открылся в ТРЦ «РайON»

В ТРЦ «РайON» открылся «Крендель». Это новая точка по продаже кондитерских изделий

Зона фуд-корта в ТРЦ «РайON» представлена такими операторами общественного питания, как Pasta Bar, «Крила», Mr Grill, Corn House, Espresso Bar и итальянский ресторан Il Mоlino.

В ТЦ Globus открылся магазин итальянского бренда Goldenpoint

6 ноября 2017 года популярный итальянский бренд Goldenpoint открыл официальный магазин в ТЦ Globus. Это первый магазин бренда в центре Киева. В ассортименте Goldenpoint представлена продукция собственного производства — чулочно-носочные изделия, а также повседневная домашняя одежда для женщин, мужчин и детей. Площадь магазина в ТЦ Globus 66,5 кв. м. Монобрендовый Goldenpoint находится на 1-м этаже ТЦ Globus 1

«Для ТЦ Globus очень важно формировать tenant mix из современных, трендовых брендов, предлагающих покупателям действительно качественные оригинальные изделия. Goldenpoint — популярный, отлично зарекомендовавший себя в Европе fashion-оператор. Это действительно итальянский бренд, который производит свои изделия на фабриках в Италии. Магазин Goldenpoint удачно расположен на локации с самым большим органическим трафиком ТЦ Globus 1», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

/Goldenpoint — это итальянский бренд, развивающийся на рынке с 2001 года. На сегодняшний день в мире открыто более 500 фирменных магазинов, ассортимент которых состоит из чулочно-носочной продукции, леггинсов, топов, линий купальников и повседневной домашней одежды./

Новая  Lavanda открылась в ТРК City Mall 

Для удобства посетителей в ТРК City Mall начал работу приемный пункт брендовой сетевой химчистки Lavanda площадью 25 кв. м. В спектр услуг входит стирка, глажка, реставрация и тонирование обуви и сумок, чистка кожи и меха, а также ручная чистка деликатных вещей

 

Service-mix в ТРК CityMall представлен такими операторами, как ремонт гаджетов и ключей, упаковка подарков, маникюр, а также наличие банкоматов и терминалов от разных банков.

«Ашан» открыл первый гипермаркет в Житомире

9 ноября открылся первый торговый объект французской сети гипермаркетов «Ашан» в Житомире

Магазин расположился в торгово-развлекательном центре «Глобал UA» на ул. Киевской, 77. Об этом сказано на официальной странице компании «Ашан Украина» в Facebook.

«Цитрус» открыл новый магазин в Киеве

9 ноября сеть открыла 11-й в Киеве и 47-й в Украине «Цитрус» в ТЦ «Городок». Об этом сказано на официальной странице ритейлера в Facebook



Новый «Цитрус» разместился на площади 1900 кв. м в реконструированном торговом центре «Городок» по адресу: Киев, проспект Степана Бандеры, 23.  Помимо торгового зала, новый объект сети включает в себя сервисный пункт и «Цитрус-академию».

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.