Украинский стартап Factory in the Box предлагает вендинг-автоматы 3D-печати

27.10.2017
2297

http://kiosksoft.ru

Украинская стартап-компания Factory in the Box занимается разработкой вендинг-автоматов, которые предоставляют всем желающим увлекательные услуги 3D-печати и 3D-сканирования

Интерактивный киоск предоставляет посетителям ТРЦ, выставок и других посещаемых мест услуги 3D-печати различных фигур из полностью биоразлагаемого и экологически чистого пластика. Программное обеспечение автомата содержит в себе более 300 моделей изделий с возможностью расширения ассортимента с помощью загрузки с профильного сайта. А вариант профессиональной версии автомата Factory in the Box оснащается еще и 3D-сканером для возможности создания персонализированных статуэток.

Автомат Factory in the Box оснащен тремя встроенными 3D-принтерами. Клиент автомата с помощью сенсорного экрана выбирает из списка необходимую ему фигурку и получает чек с информацией о готовности заказа. Полной автоматизированной работы киоска 3D-печати пока не предусмотрено. Оператор киоска осуществляет обслуживание устройства, прием и выдачу готовых заказов.

Разработчики предлагают свои вендинг-автоматы Factory in the Box в рамках программы франшизы. Автоматы доступны в двух исполнениях: версия LITE за $7 000 и версия PRO за $10 000, которая дополнительно оборудована увеличенным интерактивным экраном на 42" и 24" боковым экраном, 3D-принтерами с подогреваемыми платформами и большой областью печати, а также 3D-сканером.

Источник: kiosksoft.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.