Какие магазины и рестораны открылись c 20 по 27 октября

27.10.2017
3167

eastbankclub.com

«ДЕКА»​ открыла новый магазин в Днепре

24 октября новый магазин «ДЕКА» открылся в ТРЦ «Дафи» (Днепр)

WOG возобновил работу АЗК в Волновахе

С 2014-го объект был законсервирован в связи с боевыми действиями.

Компания «ВОГ РИТЕЙЛ» (сеть АЗК WOG) повторно открыла автозаправочный комплекс в Донецкой области, в г. Волноваха, по адресу пер. Дружбы, 20. Это единственная АЗК сети WOG в городе, в то время как по области (в подконтрольной Украине части) их насчитывается пять.

Комплекс оборудован шестью топливораздаточными колонками и заправляет такими видами топлива, как: A-95, 92 MUSTANG, ДТ MUSTANG, ДТ MUSTANG+ и газ.

Кроме топлива новый заправочный комплекс реализует товары в WOGMARKET, а также предлагает готовые блюда из меню WOGCAFE. Общая площадь заправки составляет 194 кв. м.

Как и во всей сети АЗК WOG и сети городских кафе WOG CAFÉ, на объект распространяется программа лояльности ПРАЙД, которая позволяет накапливать бонусы от покупок и тратить их на последующие покупки топлива и других товаров в пределах сети.

Отметим, что это уже второй АЗК, который сеть WOG открыла в 2017 году. В планах компании — ввести в эксплуатацию до конца года еще два новых объекта.

/ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины./

Новый McDonalds открылся в ТРК CityMall 

В ТРК CityMall открылся ресторан McDonald’s. Площадь нового заведения будет интегрирована в общее пространство фудкорта торгово-развлекательного комплекса и составит 370 кв. м. Для комфорта водителей запланирован удобный MacDrive, а также предполагается просторная летняя площадка

«Стейкхаус» от Савелия Либкина открылся в Киеве

Киевский «Стейкхаус» — логическое продолжение одесского прародителя, но со своим особенным характером. Площадь помещения  1000 кв. м. Об этом пишет cf.ua

Площадь ресторана составляет 500 кв. м, еще 500 кв. м  технические помещения, кухня и цех. Для внутренней отделки помещения натуральным дубом разобрали три двухсотлетних особняка под Винницей. Их балки стали основной для создания интерьера, мебели, декора и даже досок для мяса. Ресторан украшают живые оливковые деревья из Испании, каждому из которых по 45 лет. Благодаря стеклянной крыше в дневное время зал ресторана наполнен естественным светом. 

В меню представлена баранина, говядина, свинина и птица. 

Ожидаемый средний чек  600 грн. 

В житомирском ТРЦ «Глобал UA» открылся магазин женского белья украинского бренда Jasmine

Магазин, площадь которого составила 120 кв. м, расположился на первом уровне ТРЦ «Глобал UA». Об этом пишет RAU

Торговая точка, выполненная в полном соответствии с концепцией сетевых магазинов компании, стала уже седьмой в сети. В компании также сообщили, что намерены продолжить активное развитие: в ноябре новые торговые объекты откроются в Виннице и Киеве.

Новый магазин женского белья Milavitsa открылся в Днепре

Компания «Анвиком» открыла новый магазин женского белья Milavitsa в Днепре. Он разместился в крупнейшем торгово-развлекательном центре города — «МОСТ-сити». Об этом пишет RAU

Напомним, «Анвиком» работает на украинском рынке уже более десяти лет и управляет одной из крупнейших в стране сетей магазинов нижнего белья под брендами Milavitsa, SILENZA и Naturel by SILENZA. В этом году ритейлер начал развитие нового мультибрендового формата — brabrabra. Первый магазин был открыт на месте флагманской торговой точки Milavitsa в столичном торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.

В ТЦ Globus открылся магазин украинского обувного бренда MIDA

В октябре 2017 года в ТЦ Globus открылся большой монобрендовый магазин обуви MIDA. На сегодняшний день это первый магазин MIDA на Крещатике

 

Ассортимент бренда представлен мужской, женской и подростковой обувью для всех сезонов. Ежегодно MIDA создает коллекции более чем из 100 единиц обуви популярных моделей из натуральной кожи. Общая площадь магазина 189 кв. м. Обувной магазин MIDA находится на -1-м этаже ТЦ Globus 1 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

«Открытие фирменного магазина обуви MIDA в ТЦ Globus удачно расширяет предложение в категории обувь среднего ценового сегмента — цена за пару обуви из натуральной кожи начинается от 900 грн. В магазине есть и отдел Premium для ценителей эксклюзива. Важно отметить, что MIDA — это 100% украинский производитель, который создает современную, стильную и качественную обувь из натуральной кожи», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

/Сегодня обувная фабрика MIDA — национальный производитель обуви в Украине./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.