Какие магазины открылись c 13 по 20 октября

20.10.2017
2913

Pinterest

В Украину вернулся немецкий бренд женской одежды Gerry Weber

На втором этаже торгово-развлекательного центра Gulliver на площади 150 кв. м состоялось открытие бренда Gerry Weber. В ассортименте представлена женская одежда и аксессуары. Все коллекции бренд разделил на две марки: Gerry Weber — женская одежда и аксессуары для женщин в возрасте от 30 лет и Taifun  женственная ультрамодная одежда, предназначенная для молодых женщин

Магазин Gerry Weber в Gulliver предлагает коллекции, которые будут обновляться ежемесячно.  

/Gerry Weber  немецкий бренд, известный миру моды с 1973 года. Специализируется на производстве одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Основателем бренда является Герхард Вебер. Принадлежит крупнейшему холдингу Gerry Weber International IG, представляющему собой корпоративную группу с лицензионными продуктами, которые реализуются через 287 торговых точек, разбросанных по всему миру. Во всем мире продается более 26 млн единиц одежды в год, международные партнеры находятся в 62 странах./

В ТРЦ Gulliver открылся новый магазин «Золотой Век»

Об этом сказано на официальной странице торгового центра в Facebook

В ассортименте представлены ювелирные украшения из золота и серебра с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями. Торговая точка находится на нулевом этаже, возле супермаркета «Сільпо».

В херсонском ТРЦ Fabrika открылся ювелирный магазин KSD AURUM

Об этом сказано на официальной странице ритейлера

В ассортименте изделия из золота и серебра в дизайнерском исполнении. KSD Aurum на ювелирном рынке уже более 15 лет, сегодня открыто около 50 магазинов по всей Украине.

Магазин польского бренда Mohito открылся в Lavina Mall

Магазин польского бренда Mohito откроется 20–21 октября в Lavina Mall в рамках Shopping Fest 2. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine

В ассортименте бренда — верхняя одежда, свитера и блузки, юбки и брюки, платья, белье и стильные аксессуары.

«Амстор Ритейл Групп» открыла обновленный торговый центр в Бердянске

Оператор коммерческой недвижимости ООО «Амстор Ритейл Групп» объявляет об открытии торгового центра «Амстор» в Бердянске (Запорожская область). Это уже 13-й по счету торговый центр «Амстор», возобновивший работу после изменения формата 

На площади 12 000 кв. м разместились продуктовый супермаркет «Сільпо», детский развлекательный центр и ресторан. На территории центра представлена непродовольственная группа товаров: бытовая химия, косметика, игрушки, бытовая техника, товары для дома и рукоделия, канцтовары, домашний текстиль, книги, а также необходимые повседневные товары и услуги. Кроме того, к услугам покупателей паркинг на 500 мест.

EVA открыла новые магазины

В первой половине октября Линия магазинов EVA расширила свою сеть по всей территории Украины.

Так, на юге Украины открыто две новых торговых точки:

  • 7 октября в г. Николаев, по адресу ул. Мира, 21/1. Это седьмой магазин в городе, его торговая площадь составляет 118 кв.м.
  • 14 октября в г. Черноморск Одесской области, по адресу ул. Данченко, 1к. Это 3 магазин в городе, торговая площадь которого составляет 127 кв.м.

На севере в г. Радомышль Житомирской области, по адресу ул. Б. Житомирская, 1/2. Торговая площадь – 109 кв.м. Это первый магазин в городе.

В Центральной Украине открыто три магазина EVA:

  • 10 октября в г. Верхнеднепровск Днепропетровской области, по адресу пр. Шевченко, 11. Торговая площадь – 122 кв.м.  
  • 14 октября в пгт. Великая Дымерка Киевской области, по адресу ул. Парковая, 1г. Это первый магазин в городе.Торговая площадь - 99 кв.м.
  • 14 октября в Днепре по адресу ул. Метростроевская, 15. Это 42 магазин у городе. Торговая площадь - 152 кв.м.

На Западной Украине 7 октября EVA увеличила свою весть в г. Подволочиск Тернопольской области, по адресу ул. Д. Галицкого, 62. Это первый магазин в городе, торговая площадь которого составляет 93 кв.м.

На востоке Украины EVA представлена новыми магазинами в следующих городах:

  • 8 октября открыто 38 магазин в Харькове по адресу ул. Полтавский шлях, 152. Его торговая площадь – 128 кв.м.
  • 10 октября в г. Торецк Донецкой области, по адресу ул. Дружбы, 28. Торговая площадь – 108 кв.м.
  • 10 октября в г. Конотоп Сумской области, по адресу ул. Братьев Радченко, 47а. Торговая площадь  –  113 кв.м.

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.