Какие магазины открылись c 6 по 13 октября

13.10.2017
2286

источник фото: пресс-служба ТРЦ "Гулливер"

Магазин Lumino открылся в ТРЦ «РайON»

В столичном торгово-развлекательном центре «РайON» открылся новый мультибрендовый магазин украинской сети Lumino

Площадь торговой точки составила 110 кв. м. В магазине представлена одежда и аксессуары для мужчин и женщин от таких европейских брендов, как Rinaschimento, Imperial, Please, Dixie, Susy mix, Kontatto, Mitika, Northland, King Kong, Babylon, My Wendy. 

Arber Fashion Group открыла новый мегастор F’91 в Киеве

Открылся очередной мегастор F’91 в ТРЦ «Караван» в Киеве. Площадь нового магазина — 220 кв. м, он удобно расположен в центральной галерее торгового комплекса на первом этаже. В мегасторе представлены коллекции под собственным брендом F’91, а также одежда, обувь и аксессуары от ведущих украинских производителей, брендов и украинских дизайнеров

Это уже второй магазин подобного формата в Киеве, первый открыт в ТРЦ Lavina Mall. Всего сеть F’91 насчитывает уже 28 магазинов по всей Украине. 

Анатолий Письменный, бренд-директор торговой сети F’91, отмечает:«Наша сеть развивается очень интенсивно, в ближайших планах — увеличение количества магазинов до 30. Мегасторы F’91 предлагают товары для всей семьи, и мы всегда гарантируем максимум выгоды, минимум цены».

«Ритейл Групп» открывает флагманский супермаркет в столице

14 октября начнет работу новый супермаркет торговой сети «ВЕЛМАРТ» в торговом центре «Универмаг Украина» на пл. Победы, 3. Торговая площадь нового магазина — 1700 кв. м. В распоряжении покупателей 16 касс для наличного и безналичного расчета, из которых 6 — кассы самообслуживания. Режим работы: круглосуточно

Новый «ВЕЛМАРТ» предлагает клиентам ассортимент товаров, включая товары группы «фреш»: свежие овощи и фрукты, свежее мясо и мясную продукцию, молочные продукты, свежую и охлажденную рыбу и морепродукты. 

Особенность супермаркета — кафе с блюдами украинской кухни, низкокалорийным фитнес-меню, пиццерией, кофе, разработанным для «ВЕЛМАРТ» специалистами SCAUkraine (Speciality Coffee Association) и приготовленным в профессиональной швейцарской кофемашине FRANKE.

/Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «ВЕЛМАРТ», «Велика Кишеня», ВК SELECT, «ВК Експрес» в Украине, а также сетью супермаркетов Green Hills Market в Молдове общей площадью 348 000 кв. м. Общий товарооборот торговых сетей компании в 2016 году составил 8,7 млрд грн. В холдинге работает более 7000 человек в Украине и Молдове. К активам компании относятся 7 торгово-развлекательных центров «Экватор» общей площадью 117 000 кв. м.

Сеть «ВЕЛМАРТ» состоит из 26 торговых площадок в Украине и 3 в Молдове. Благодаря сокращенной цепочке посредников «ВЕЛМАРТ» ежедневно обеспечивает покупателям низкие цены на товары. На сегодняшний день сеть «ВЕЛМАРТ» предоставляет рабочие места более 3000 человек./

В ТРЦ Gulliver открылся Центр ухода за зубами и деснами «Клиника Заблоцкого»

В начале октября в ТРЦ Gulliver открылся первый Dental care office Ярослава Заблоцкого (Центр ухода за зубами и деснами). Центр Заблоцкого стал первым примером открытия подобного формата в торгово-развлекательных центрах столицы

На 6-м этаже на площади 250 кв. м предоставляется только одна премиум-услуга — профессиональная гигиеническая чистка зубов, которую здоровым людям нужно делать раз в полгода. Первый раз процедура продолжительностью 2 часа и стоимостью 2750 грн включает в себя профессиональную аппаратную чистку, панорамную рентгенограмму, быстрый скрининг состояния зубов и десен, детальный скрининг по стандартам Бернского университета — измерение уровня прилегания десен к зубам, колормаркер на наличие бактерий и склонность к кариесу. Если эту процедуру делать регулярно, то она будет стоить 1920 грн и сократится по времени до 1 часа.

«Мы хотим изменить культуру украинцев в заботе о своем здоровье,— комментирует открытие Ярослав Заблоцкий. — В США такая процедура, как профессиональная гигиена зубов и десен, известна и пользуется спросом уже более 115 лет. По разным причинам украинцы не знают, что кариес имеют практически 100% наших граждан, а более чем у половины из них он сопровождается пародонтитом. Наша цель — сделать украинцев здоровыми! Dental care office — это новое модное пространство».

Открытие центра комментирует и генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа: «Наш комплекс гармонично  объединяет и офисную, и торгово-развлекательную часть. Открытие центра подобного формата и с таким современным подходом значительно сэкономит время для наших арендаторов и покупателей. Ведь все мы люди, и стараемся экономить свое время, а когда в одном месте собрано такое количество услуг, развлечений и магазинов, это очень удобно».

Ресторан «Крила» открылся в маркет-молле «Дарынок»

Фуд-корт маркет-молла «Дарынок» продолжает пополняться известными операторами. На его территории открылся новый ресторан быстрого питания национальной сети «Крила». Торговая точка расположилась со стороны входа № 6, а ее площадь составила 142,7 кв. м

На фуд-корте «Дарынка» открылся ресторан национальной франчайзинговой сети фастфудов «Крила». 

Как заявляет Антонина Арбузова, коммерческий директор маркет-молла «Дарынок»: «Количество нашей целевой аудитории продолжает стремительно расти, меняется и ее состав. Сегодня все больше динамичной молодежи посещает маркет-молл, и мы стремимся максимально удовлетворять их запросы во всех направлениях. Выбор на сеть «Крила» пал неслучайно, ведь данный арендатор является быстро развивающимся, присутствует во многих ТРЦ и уже узнаваем среди посетителей».  

Напомним, что кроме ресторана «Крила» к числу ресторанов, представленных на фуд-корте маркет-молла «Дарынок», относятся Cafe Verde, Carbonella, FujiSan «Два Гуся», FreshPoint, Mr. Coffee, The Cup и другие.

В Винницкой области открылся еще один «Наш Край»
 
В начале октября сеть супермаркетов «Наш Край» открыла новый магазин на условиях франчайзинга в пгт Томашполь Винницкой области


9 октября новое торговое заведение в формате у дома начало работу по адресу: ул. Черняховского, 3. Торговая площадь — 230 кв. м. Для покупателей работает три кассы. Присутствуют отделы собственной выпечки, кулинарии, свежего мяса. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.