Какие магазины открылись c 29 сентября по 6 октября

06.10.2017
2447

фото: пресс-служба Arricano

В прошлом месяце сеть «МОРЕ ПИВА» открыла 6 торговых точек и перевела 3 работавших ранее магазина в новый формат

Придерживаясь принятой ранее стратегии укрепления позиций в регионах присутствия, сеть открыла 3 новых объекта в Киеве, 2 в Одессе, а также добавила на свою карту присутствия новый город — Черноморск (Одесская обл.), где с 10 сентября также работает фирменный магазин «МОРЕ ПИВА»

Все новые магазины функционируют в базовом для сети формате «минимаркет».

Параллельно с открытием новых торговых точек сеть проводит реформат действующих магазинов. В сентябре изменению формата подверглись 3 фирменных объекта, расположенных в Днепре.

«Налив напитков, как и раньше, осуществляет персонал магазина, потому что обращение с оборудованием требует определенных навыков. Но технологии на месте не стоят, и мы работаем над тем, чтобы реализовать процесс налива без участия продавца», — отметил руководитель отдела управления форматами Михаил Куницкий.

В новом формате «МОРЕ ПИВА» полностью отказались от весовой продукции в пользу фасованной, чтобы максимально уменьшить количество действий, предшествующих покупке, и сократить время пребывания в магазине.

Изменения коснулись не только торгового зала, но и технического помещения. Усовершенствованное оборудование дает возможность увеличить количество кег, находящихся на хранении в торговой точке, при соблюдении должного температурного режима и без ущерба для качества напитков. Увеличение запаса позволяет оптимизировать логистику и сократить вероятность выпадений товара.

/«МОРЕ ПИВА» является крупнейшей в Украине сетью магазинов разливного пива — лидером в своем сегменте по объемам продаж и количеству посетителей. Первый магазин торговой сети был открыт в 2009 году в г. Днепре. Развиваясь по пути франшизы, компания по состоянию на конец сентября 2017-го объединяет 321 магазин в 6 областях Украины. Магазины компании работают в форматах «минимаркет» и «маркет самообслуживания»./

Магазин бренда GIULIA открылся в ТЦ Globus

В конце сентября 2017 года в ТЦ Globus открылся фирменный магазин популярного производителя женских аксессуаров и белья GIULIA. В коллекциях бренда представлены чулочно-носочные изделия, бесшовное белье, а также широкий ассортимент колготок, охватывающий полную размерную линейку в различных ценовых категориях. Общая площадь магазина 28,5 кв. м. Магазин GIULIA находится на -1-м этаже ТЦ Globus 1 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00

 

«Нам очень важно формировать в ТЦ Globus tenant mix брендов, предлагающих качественные товары в демократическом ценовом сегменте. Бренд GIULIA идеально дополняет и расширяет сегмент женского белья и аксессуаров в ТЦ Globus. Магазин удачно расположен в части ТЦ Globus 1 с большим трафиком», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Семочкина.

/GIULIA — популярный в Украине и за ее пределами бренд фирменных женских аксессуаров — колготок, чулок и изящного нижнего белья. Производство трикотажных изделий выполняется по итальянским технологиям и на оборудовании производства Италии, Германии, США, Японии, Чехии с использованием сырья, нитей и материалов только ведущих заводов-производителей./

В ТРК «МОСТ-сити» открылся новый магазин торговой марки Diesel

Новый магазин Diesel расположился на первом уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити»

Торговая площадь магазина составляет 172 кв. м.

Студия женской одежды Vovk открыла fashion-представительство в ТРК «Солнечная галерея»

В ТРК «Солнечная галерея» открылась новая студия женской одежды Vovk. Площадь магазина — 110 кв. м, где представлены стильные повседневные и праздничные наряды — авторские платья, пальто, свитшоты, рубашки, сарафаны, майки, футболки, жакеты, костюмы, пальто и кардиганы. В дополнение к основной коллекции бренд Vovk презентует специальную линейку night и линейку аксессуаров и украшений

Открытие шестого франчайзингового магазина Weekender в Украине

30 сентября состоялось торжественное открытие магазина Weekender в ТЦ SkyPark, г. Винница

Общая площадь магазина в 275 кв. м позволяет максимально полно представить ассортимент одежды и обуви для города и активного отдыха от всемирно известных брендов: Columbia, Merrell, O’neill, CAT,Skechers, JackWolfskin, Northland и других. 

 

Линия магазинов EVA открыла четыре новых магазина

 

В последнюю неделю сентября Линия магазинов EVA открыла четыре новых магазина

  • г. Винница Винницкой области, пр. Коцюбинского, 7б. Торговая площадь 163 кв.м.
  • г. Хмельник Винницкой области, по адресу пр.. Свободы, 19. Торговая площадь 111 кв.м.
  • г. Полтава Полтавской области, ул. Шевченка, 31. Торговая площадь 188 кв.м.
  • г. Васильков Киевской области, ул. Декабристов, 6. Торговая площадь 138 кв.м.

По состоянию 01.10 в Украине насчитывается 549 магазинов Линии магазинов EVA.

Анна Гришина, маркетинг-директор Линии магазинов EVA:

«В этом году Линии магазинов EVA исполняется 15 лет. Сеть успешно развивается и показывает хорошие результаты: растет доверие покупателей к EVA и к собственным торговым маркам, каждый месяц увеличивается  количество магазинов,представленных во всех областях Украины. Состоянием на 3 октября открыто 549 магазинов нашей сети. Успехи развития компании разделяет наш каждый сотрудник– это более 5 000 специалистов, создающие своим трудом высокий уровень сервиса для наших покупателей. »

Arber Fashion Group открыла новый мегастор F’91 в Днепре

30 сентября 2017 года открылся новый мегастор F’91 в ТРЦ Караван в Днепре. Пространство площадью 400 м.кв. предлагает широкий выбор повседневной одежды для всей семьи, где каждый может создать современный стильный образ, от спортивного лука до вечной классики. Это уже третий магазин в Днепре, всего же сеть F’91 насчитывает 27 магазинов по всей Украине.

Продуманный дизайн мегастора позволяет посетителям легко ориентироваться в торговом зале, выбирая понравившиеся вещи. В F’91 представлены коллекции под собственным брендом F’91, а также одежда, обувь и аксессуары от ведущих украинских производителей, брендов и украинских дизайнеров по очень доступным ценам.

 

Уже 5 октября сеть пополнилась еще одним магазином – на этот раз в ТРЦ «Караван» в городе Киеве.

/F’91 —  национальная сеть мегасторов, где представлены коллекции под собственным брендом F’91, а также одежда, обувь и аксессуары от ведущих украинских производителей, брендов и украинских дизайнеров.На данный момент сеть представлена 27 магазинами в 14 городах Украины./

В ТРЦ "Французский бульвар" открылся магазин сети Sassofono

В ТРЦ «Французский бульвар» состоялось официальное открытие магазина Sassofono. Магазин располагается на 106 кв. м и находится на нулевом этаже ТРЦ. Магазины сети уже представлены в самых крупных городах Украины и на данный момент расширяю свою торговую сеть.

Sassofono – турецкий бренд одежды и аксессуаров работающий на рынке 16 лет. В новом магазине будут представлены коллекции премиум и эконом класса, что даст возможность покупателям подобрать для себя подходящую ценовую категорию. 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.