Какие магазины открылись c 1 по 8 сентября

08.09.2017
2116

Munchen открылся в ТРЦ «Аладдин»

Первого сентября 2017 года в ТРЦ «Аладдин» открыл двери новый обувной бутик Munchen

Магазин расположился на втором этаже ТРЦ и занял площадь 65 кв. м.

Munchen в «Аладдине» стал шестым магазином в сети и представил посетителям торгового центра широкий выбор лучшей обуви от ведущих европейских брендов.

Напомним, начиная с 2016 года ТРЦ «Аладдин» проводит политику активного обновления и к сентябрю 2017-го представил посетителям уже более 80% магазинов арендаторов в новом формате.

«Леруа Мерлен Украина» открыл новый гипермаркет в Киеве

Седьмого сентября в Киеве состоялось открытие нового гипермаркета французской торговой сети строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен». Торговый объект общей площадью 10 200 кв. м расположился на ул. Кольцевая дорога, 12, и стал четвертым гипермаркетом сети в столице. Общий период подготовки данного объекта к открытию составил семь месяцев

«Леруа Мерлен» относится к числу крупнейших европейских ритейлеров DIY-сегмента (англ. Do it yourself — «сделай сам»). Компания занимает 1-е место в Европе и 3-е в мире по уровню товарооборота, а в 2016-м удерживала лидирующие позиции по тому же показателю на рынках Франции, Испании, Италии, Португалии, Бразилии, Румынии. «Леруа Мерлен» входит в состав международной холдинговой группы ADEO. Начиная с 2007 года группа ежегодно инвестирует в свое развитие, благодаря чему за это время было открыто 366 новых магазинов, а штат сотрудников увеличился почти до 100 000 человек. ADEO объединяет 35 автономных компаний в странах Европы, Азии и Южной Америки. Все они внесли вклад в создание и развитие 14 собственных торговых марок.

В новом гипермаркете на торговой площади 8 200 кв. м представлено более 35 000 наименований товаров в 14 торговых отделах. Отныне еще больше киевлян смогут без труда найти все необходимое «под одной крышей» и в комфортных условиях. Огромный выбор поражает воображение, но не растеряться в изобилии привлекательных предложений помогут более 100 квалифицированных сотрудников. Для качественного обслуживания всего потока покупателей одновременно работают 10 касс, одна из которых предназначена для обработки онлайн-заказов. Также для удобства посетителей на территории гипермаркета есть кафе с зоной отдыха и предусмотрена бесплатная стоянка на 250 парковочных мест.

Fashion-студия VOVK открылась в ТРК City Mall

В ТРК City Mall открылась новая студия украинского бренда VOVK в стильном fashion формате. Пространство студии занимает более 150 кв.м.

Студия VOVK в ТРК City Mall презентует две новые линийки. 

Данные украинский бренд заинтересовал жителей Запорожья. Ведь только в первый день открытия студию посетило более 20 000 горожан.

В Минске открыт по франчайзингу ресторан быстрого и здорового питания Salateira 

На прошлых выходных был официально открыт по франчайзингу ресторан быстрого и здорового питания Salateira в ТРЦ Dana Mall (г. Минск). Новый белорусский ресторан стал третьим заведением сети за пределами Украины. 

Образ свежести ресторанов сети Salateira подчеркивают лучшие на сегодняшний день источники света с индексом цветопередачи более 95% и эффективностью 115 лм/ватт серии ELITE.

Наружная подсветка витрины выполнена специализированными источниками света серии FRESH со специально созданным спектром, придающим овощам, фруктам, мясу и морепродуктам свежесть; выгодно подчеркивает красный, зеленый, оранжевый и синий цвета.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.