Какие магазины открылись c 18 августа по 1 сентября

01.09.2017
3910

В Киеве открыт четырехсотый магазин «Киевстар» в новом формате

1 сентября в центре Киева, на улице Крещатик, 52, открыт четырехсотый, юбилейный магазин ритейл-сети «Киевстар»

Специально к этому событию с 1 по 3 сентября посетителей магазина ждут специальные предложения, интересные развлечения и подарки. Среди них, к примеру, мягкие игрушки «Цыпа». Все посетители магазина смогут приобрести смартфоны и другие гаджеты с выгодными скидками. Теперь в ритейл-сети «Киевстар» 400 фирменных магазинов. Они представлены в 215 городах и населенных пунктах, в том числе и с населением меньше 20 000 человек. Средняя посещаемость каждого магазина более 600 человек в день. Свыше 1000 продаж девайсов и аксессуаров совершаются в сети ежедневно.

С мая 2015 года национальный телеком-оператор проводит планомерный ребрендинг сети магазинов. Помимо привычных для абонентов консультаций, новые магазины предлагают широкий выбор смартфонов и аксессуаров к ним, современные гаджеты: очки виртуальной реальности, гироборды, квадрокоптеры и другие товары по ценам интернет-магазина.
«За последние два года наша ритейл-сеть значительно улучшила показатели развития, и мы будем продолжать развивать и совершенствовать ее. К концу года уже 300 магазинов будут работать в новом формате с большим выбором смартфонов и гаджетов, интересными промопредложениями и уникальной для отечественного ритейла возможностью убедится в реальном времени в качестве 3G-сети «Киевстар» на всех смартфонах в магазине», — комментирует Ольга Смыслёнова, директор по розничным продажам «Киевстар».

В ТРЦ Lavina открылся ресторан авторского мороженого Gelarty
В главном мега-молле Украины Lavina открылся ресторан-студия авторского мороженого, аналогов которому нет не только в нашей стране, но и в мире

Международная компания Modern-Eхpo Group cтала партнером проекта и разработала решение под индивидуальный заказ для ресторана, который специализируется на том, что готовит мороженое на глазах клиента, используя при этом только натуральные продукты — без химических ингредиентов и вкусовых приложений.

В торгово-развлекательном комплексе «МОСТ-сити» открылся фирменный магазин спортивной одежды Designed for Fitness

Магазин Designed for Fitness расположился на втором уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити». Торжественное открытие состоялось 26 августа. Гостей ожидал марафон скидок, а также праздничный мини-фуршет

Designed for Fitness специализируется на создании удобной одежды для спорта и фитнеса. Модели одежды, представленные в магазине, подходят не только профессиональным спортсменам, но и просто поклонникам здорового или активного образа жизни.

При разработке лекал применяется инновационный подход с учетом физиологических особенностей человеческого тела. В процессе изготовления используются только качественные итальянские ткани LYCRA Sport с легкой компрессионной функциональностью и эффектом Second Skin.

Alpine Crown открылся в ТРЦ «Аладдин»

Alpine Crown — недавно появившийся на европейском рынке, но уже успевший стать популярным английский бренд — теперь стал доступен и для жителей Украины

Новый магазин с известным именем открылся в киевском ТРЦ «Аладдин» в середине августа и уже успел завоевать сердца жителей города.

Магазин расположился на втором этаже ТРЦ и занял площадь 138 кв. м.

Alpine Crown в ТРЦ «Аладдин» охватывает все группы товаров, в ассортименте не только одежда, но также обувь и аксессуары. Кроме того, в магазине представлены яркие коллекции всемирно известных брендов Grisport, Caterpillar и National Geographic.

В ТРЦ «Аладдин» открылся обновленный магазин A.TAN by Andre Tan

Лето 2017 года ознаменовалось рядом значимых событий для ТРЦ «Аладдин»

Вслед за открытием совершенно новых для Киева магазинов в ТРЦ завершили реновацию сразу несколько действующих бутиков. 

Среди них фирменный магазин женской одежды A.TAN by Andre Tan известного украинского дизайнера Андре Тана. Бутик располагается на втором этаже ТРЦ «Аладдин» и занимает площадь 60 кв. м.

В конце августа была завершена полная реконструкция магазина и перед посетителями ТРЦ открылись двери знакомого, но еще более привлекательного и комфортного A.TAN by Andre Tan.

В ТЦ Globus открылся магазин латвийского бренда VAIDE

24 августа 2017 года в ТЦ Globus состоялось открытие флагманского магазина латвийского бренда женской одежды VAIDE, который стал первым магазином бренда в Киеве. В Латвии бренд считается одним из самых популярных в области создания качественной трендовой одежды для современных и элегантных женщин. Общая площадь магазина 130 кв. м. VAIDE находится на 1-м этаже ТЦ Globus 1

В ассортименте магазина VAIDE в ТЦ Globus представлены разнообразные модели женской одежды для любых событий в жизни — от повседневных до торжественных. 

SUPERDRY открыл первый магазин в Украине

Впервые в Украине в ЦУМе открылся брендовый магазин одежды SuperDry. Марка презентовала широкий ассортимент мужской и женской одежды на -1-м и 3-м этажах универмага. До этого марка не была представлена на рынке Украины. В ЦУМ коллекция SuperDry включает повседневную одежду в стиле casual. В ассортименте универмага можно найти мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары таких линеек: Superdry Menswear, Superdry Womenswear, Superdry Footwear и Superdry Sport

 

Источник фото: donttakefake.com

«Открытие брендового магазина SuperDry в ЦУМ произошло в очень благоприятное время, — говорит Брайан Пол Хендли, генеральный директор ЦУМа. — Именно ниша одежды casual хорошего качества нуждалась в пополнении на рынке Украины. Теперь молодые люди имеют возможность приобретать действительно качественные вещи на каждый день. Британский дизайн и международная тематика стиля марки SuperDry полностью отвечают запросам времени среди активных молодых людей. Мы очень рады, что именно в ЦУМе марка такого международного масштаба впервые вышла на рынок Украины».

/Бренд SuperDry появился в 2003 году. За короткое время Superdry стал культовым брендом, а компания превратилась в одного из самых быстроразвивающихся международных поставщиков модных изделий. Бренд SuperDry пользуется популярностью у Дэвида Бэкхема, Ди Каприо, Кейт Уинслет, Бена Стиллера и Брэдли Купера./

Le Silpo открылся в Одессе

31 августа в Одессе открылся Le Silpo площадью 2400 кв. м. Это первый в Одессе принадлежащий Fozzy Group деликатес-маркет с зоной аутентичных ресторанов, дегустационными барами и собственным производством продуктов

Ассортимент товаров Le Silpo на 70% состоит из продуктов премиального класса более чем из 100 стран. Они отбираются из собственного импорта, а также поставляются украинскими производителями. В 99% проект «Собственный импорт» — это непосредственный контакт с производителем, даже если это небольшое семейное фермерское хозяйство. Le Silpo импортирует только продукты из «зеленого списка» товаров (эко-, био- и продукты с DOСG), сообщает релиз сети.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.