Какие магазины открылись c 11 по 18 августа

18.08.2017
3986

Retail Design Blog

Сеть SuperStep открыла новый магазин в ТРЦ Lavina Mall

15 августа 2017 года сеть мультибрендовых магазинов обуви SuperStep открыла новый магазин в крупнейшем торгово-развлекательном центре Украины — киевском Lavina Mall (ул. Берковецкая, 6д). SuperStep в Lavina стал четвертым украинским магазином сети

Для SuperStep Lavina Mall стал третьим ТРЦ в Киеве: с 2015 года обувной мультибренд представлен в Sky Mall, а с начала 2016 года — в Ocean Plaza. Также у сети есть магазин во Львове — в ТРЦ Forum.

Новый магазин SuperStep в ТРЦ Lavina Mall занимает площадь 196 кв. м и выполнен в традиционной узнаваемой стилистике бренда: широкая входная группа на всю ширину магазина, строгие геометрические формы и яркая и контрастная цветовая гамма — красный, белый и черный цвета в интерьере.

«SuperStep — это молодой и амбициозный бренд для такой же аудитории: активной, современной, следующей за модой, но при этом не идущей на компромиссы с комфортом. Динамичность SuperStep и его поклонников лежит и в основе политики развития бренда в Украине, – прокомментировал генеральный директор SuperStep в Украине Джан Угурлуджан. — Мы проактивны, мы гибкие в принятии решений, мы в авангарде всех модных трендов — и единство этих факторов делает SuperStep исключительным в своем роде. Мы серьезно нацелены на завоевание украинского рынка, поэтому ждите новых открытий еще до конца года».

В магазинах SuperStep представлены всемирно известные бренды в стиле casual и lifestyle: Lacoste, Vans, Diadora, Tommy Hilfiger, Superga, Asics, Nike и многие другие. Для ряда брендов (Lacoste, Vans, Diadora, Superga) SuperStep является эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины.

/SuperStep — международная сеть обувных мультибрендовых магазинов сегмента sport-casual и lifestyle, созданная в 2012 году. У SuperStep более 60 магазинов в мире, четыре из них — в Украине. На украинский рынок SuperStep вышел в 2015 году и на сегодняшний день представлен в киевских ТРЦ Ocean Plaza, Sky Mall и Lavina Mall и львовском ТРЦ Forum.

В портфолио брендов SuperStep входят Lacoste, Nike, Vans, Tommy Hilfiger, Asics, Saucony, Converse, Superga, Lumberjack, Aigle, UGG Australia, Sperry Top-Sider, The North Face и другие./

МакДональдз® в центре Днепра возобновил работу после реконструкции

С 14 августа жители и гости Днепра уже могут посетить обновленное заведение МакДональдз®, которое находится в центре города на первом этаже ТЦ «ЦУМ». Последние два месяца заведение находилось на реконструкции. Этот ресторан обслуживает посетителей уже 15 лет

 

После реконструкции гостей ожидает новый современный и интересный дизайн интерьера Alphabet. Он характеризуется большими картинами с буквами, в которых графически изображены блюда МакДональдз®. Эти элементы декора размещены на стенах заведения и интегрированы в стильную мебель. Это второе заведение в Украине, где воплощен дизайн Alphabet. Впервые его реализовали в этом году во время реконструкции МакДональдз® в Харькове рядом с железнодорожным вокзалом.

В зале и на террасе МакДональдз® предусмотрено 167 посадочных мест (79 в зале и 88 на террасе). Ежедневно коллектив ресторана, который состоит из 90 работников, сможет обслуживать около 3 500 посетителей с 6 утра до часу ночи.

«Это уже третье заведение МакДональдз®, которое мы обновили в 2017 году. Мы рады, что посетители в Одессе, Харькове и Днепре могут наслаждаться любимыми блюдами в современных и уютных заведениях. В этом году у нас еще много планов: открыть новые рестораны и продолжить реализовывать программу реконструкции МакДональдз®, которые были открыты ранее и нуждаются в обновлении», — отметил генеральный директор компании МакДональдз® в Украине Гжегож Хмелярский.

Компания МакДональдз® в Украине с начала года реконструировала три заведения МакДональдз®: в Одессе (просп. Шевченко, 2б), Харькове (ул. Полтавский Шлях, 58/1) и Днепре (пр. Д. Яворницкого, 52).

«МегаЦитрус» открылся в Одессе

Это самый крупный магазин гаджетов в Европе — 2000 кв. м с двумя зонами отдыха, кафе, детским пространством и зоной открытого обучения. Об этом сказано на официальной странице ритейлера



Магазин находится по адресу пер. Вице-Адмирала Жукова, 17/19, вход с Греческой площади. 

15 августа Inditex открыл свои магазины в ТРЦ Lavina

В ТРЦ Lavina состоялось открытие магазинов испанской компании Inditex (ZARA, Oysho, Bershka, Pull & Bear, Massimo Dutti и др.), а также Tommy Hilfiger, Terranova площадью 10 000 кв. м. Событие будет проходить в формате шопинг-фестиваля под названием WOW DAY с участием хедлайнера REAL O

фото: rau.ua
Как сообщил Александр Черницкий, председатель правления Mandarin Plaza (инвестор проекта Lavina Mall, Blockbuster Mall и Ocean Mall), магазин ZARA будет крупнейшим в Восточной Европе. «Открытие крупнейшего в Восточной Европе магазина ZARA в самом большом ТРЦ Украины подтверждает успешность проекта, который сегодня уже сформировал лучший пул арендаторов на рынке. Однозначно можно утверждать, что Lavina Mall становится лидером на рынке fashion-ритейла. Но это только начало, дальше ожидаются открытия других всемирно известных брендов», — прокомментировал представитель инвестора. 

В маркет молле «Дарынок» открылся магазин YvesRocher

В маркет молле «Дарынок» теперь представлен магазин известной французской марки натуральной растительной косметики YvesRocher. Бутик бренда расположен на территории Бульвара возле входа номер 6, а его площадь составляет 40 кв. м.

 

В магазине французской растительной косметики представлен широкий ассортимент средств по уходу за лицом, телом, декоративная косметика, а также парфюмерия и аксессуары. 

Антонина Арбузова, коммерческий директор маркет молла «Дарынок», так прокомментировала данную инициативу: «Мы продолжаем активно двигаться в выбранном нами направлении и реализовывать концепцию «market+mall». В связи с этим формируется сбалансированный пул арендаторов, что позволяет наполнять «Дарынок» не только частными предпринимателями, предлагающими широкий ассортимент разнообразных товаров, но и крупными сетевыми операторами. Таким образом мы планируем удовлетворить запросы молодой и креативной аудитории, доля которой на нашем объекте стремительно возрастает».

Напомним, что кроме YvesRocher к числу сетевых арендаторов, представленных в маркет молле «Дарынок», относятся: аутлет EnglishHome, Comfy, «Укрзолото», два магазина сети «Территория Минимальных Цен» и другие. В ближайшее время планируется открытие ресторана сети быстрого питания «Крыла».

Голландский модный бренд Scotch & Soda открыл первый магазин в Украине

Первый в Украине Scotch&Soda открылся в столичном  ТРЦ Sky Mall. Об этом написала на своей страничке в Facebook генеральный директор ТРЦ Юлия Ванченко

/Первый магазин молодежного бренда модной одежды Scotch & Soda был открыт в 1985 в Амстердаме дизайнером Лораном Хомпсом. Сегодня вещи марки продаются в 190 официальных магазинах и более чем в 8000 универмагах и концепт-сторах по всему миру./

В ТРЦ Аладдин открылся BRILLIANT

18 августа в ТРЦ Аладдин открыл свои двери для посетителей новый ювелирный бутик. На этот раз галерею Комплекса дополнил магазин динамично развивающейся сети Brilliant.

Новый магазин расположился на первом этаже первой очереди ТРЦ и занял площадь в 23 кв.м.

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.