Какие магазины открылись c 4 по 11 августа

11.08.2017
3990

В Тернополе открылся новый магазин цифровой техники КТС в концепции Shop in Shop 

Концепция Shop in Shop объединяет на площади 160 кв. м два направления: формат шоу-рума, что позволяет посетителям протестировать выбранный товар, сравнить преимущества того или иного бренда; компактное мини-пространство с аксессуарами к основным устройствам, которое создает иллюзию отдельного магазина с дополнительным входом

/ТМ КТС (сеть цифровой техники) работает на рынке более 15 лет и насчитывает 23 магазина по всей Украине, в том числе монобренды (Киевстар и Life Cell). Компания основана в г. Ровно и стартовала как профильный сервисный центр компьютерной техники. В структуре компании насчитывается более 400 работников./

Ukrainian Megastore F'91 открылся в ТРК «МОСТ-сити»

5 августа на втором уровне «МОСТ-сити» состоялось открытие Ukrainian Megastore F'91

В новом магазине представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров собственной торговой марки и современных украинских брендов.

Формат мегастора соответствует очень популярной в зарубежных странах концепции easy shopping — удобная выкладка, понятная навигация, доступные цены, большой выбор моделей на все случаи жизни, широкий размерный ряд.

Магазин в ТРК «МОСТ-сити» стал 26-й торговой площадкой F'91 на территории Украины.

Goldi открылся в ТРК «Солнечная галерея»

Первый в Кривом Роге Goldi открылся в ТРК «Солнечная галерея». Это один из самых больших магазинов. Его площадь составляет 550 кв. м, где представлены женская, мужская и детская линии одежды

Особенность Goldi в том, что данный бренд полностью соответствует маркировке Made in Ukraine, так как все ткани, фурнитура и наряды производятся в Украине на предприятии «Льонокомбінат». Поэтому соотношение «цена — качество», а также доступность и демократичность цен — это еще одно преимущество Goldi.

Сеть «Наш Край» пополнилась новыми магазинами в Виннице и Барановке

2 августа новый магазин сети супермаркетов «Наш Край» в формате «экспресс» заработал в городе Винница на улице Нахимова, 4. Торговая площадь — 110 кв. м. Покупателей обслуживают две кассы

4 августа еще один магазин «у дома» «Наш Край» открылся в г. Барановка Житомирской области. Работает маркет на ул. Соборной, 1. Торговая площадь заведения — 148 кв. м, покупателей обслуживают две кассы. В новом ТЗ работает отдел собственной выпечки.

Указанные торговые заведения сети супермаркетов «Наш Край» работают на условиях франчайзинга.

В новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

/Сеть супермаркетов «Наш Край» — украинская сеть розничной торговли, один из основных проектов инвестиционной группы Volwest Group (Луцк). Сеть представлена в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. Сейчас сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и занимает третье место по количеству торговых точек. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. С 2004 года сеть развивается по франчайзингу. На конец июня 2017-го сеть насчитывает 221 торговое заведение в 17 областях Украины./

«Цитрус» открылся в Николаеве

Открытие нового «МегаЦитруса» состоялось 5 августа 

Об этом сообщает официальный сайт ритейлера. Магазин расположен по адресу: ул. Потемкинская, 63/65.

ELDORADO обновил три магазина

В Украине открылись три обновленных магазина ELDORADO

Открытие первого магазина состоялось в Житомире, в ТЦ «Глобал UA». Второй обновленный формат открылся в Одессе на ул. Рихтера, 126–128, и третий торговый объект — в г. Павлограде Днепропетровской области по ул. Шевченко, 128. Об этом сказано на официальной странице ритейлера.

В Обухове открылся "Пчелка маркет"

Новый супермаркет расположен на ул. Каштановой 6/1В. Его общая площадь составляет 817 кв.м, торговая – 436 кв.м. Для оперативности покупателей предусмотрено 5 касс, из них - 1 касса кафетерия.

Маркеты «Пчелка» - «магазины у дома», которые предназначены для осуществления быстрых покупок товаров повседневного спроса. Сегодня сеть предлагает своим клиентам ассортимент продукции из 10 000 наименований в максимально комфортных условиях для покупок. Одна из особенностей данного супермаркета - кулинария. 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.