Какие магазины открылись c 28 июля по 4 августа

04.08.2017
2057

Bruce Clay

В ТЦ Globus открылся монобрендовый магазин аксессуаров A-SHOP

1 августа 2017 года в ТЦ Globus открылся монобрендовый магазин аксессуаров A-SHOP. В ассортименте представлен широкий выбор женских аксессуаров как в актуальных моделях текущих коллекций, так и в популярных классических вариантах: сумки, перчатки, головные уборы, молодежные чокеры, кигуруми, спиннеры, патчи и т.п. Общая площадь магазина — 67 кв. м. A-SHOP находится на -1-м этаже ТЦ Globus 1 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00

«Современная девушка не представляет свою жизнь без модной сумочки или трендовых аксессуаров. Минимум раз в сезон обязательно возникает желание купить себе что-то модное и оригинальное. С открытием A-SHOP в ТЦ Globus обновить аксессуары стало еще проще и удобнее. Большой выбор сумок, головных уборов, бижутерии и других стильных товаров действительно впечатляет. Магазин A-SHOP гармонично расширил предложение брендов в ТЦ Globus в категории женских аксессуаров», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

/A-SHOP — украинский бренд женских аксессуаров, который работает с 2007 года. Торговая марка ориентирована на украинских девушек и женщин, которые хотят видеть стильные, трендовые вещи по доступной цене./

«МОРЕ ПИВА» выходит на четвертую сотню

Для крупнейшей украинской сети магазинов разливного пива июль ознаменовался открытием трехсотой торговой точки

Юбилейный магазин под брендом «МОРЕ ПИВА» начал работу 27 июля в Киеве по адресу: ул. Драгоманова, 2а.

Всего в прошлом месяце открыто 10 магазинов.

Напомним, 2016 год сеть завершила с показателем в 250 точек и заявляла о планах открыть не менее 100 магазинов в 2017 году. На сегодняшний день стартовали уже 53 объекта. Таким образом, на конец июля под брендом «МОРЕ ПИВА» работают 303 магазина.

/«МОРЕ ПИВА» является крупнейшей в Украине сетью магазинов разливного пива. Первый магазин под этим брендом был открыт в 2009 году в г. Днепре. Развиваясь по пути франшизы, сеть объединяет уже свыше трехсот торговых точек в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской. Магазины «МОРЕ ПИВА» работают в форматах «минимаркет» и «маркет самообслуживания»./

В ТРЦ "Аладдин" открылась обновленная Pandora

1 августа в киевском ТРЦ "Аладдин" состоялось открытие ювелирного бутика Pandora в новом формате

Магазин Pandora в ТРЦ "Аладдин" является первым магазином компании в Киеве и до этого занимал 23 кв. м в центральной галерее ТРЦ. 

В ходе полной реновации была изменена локация и увеличена площадь магазина. Теперь площадь бутика Pandora в ТРЦ "Аладдин" составляет 51,3 кв. м.

Стоит отметить, что во время проведения рефита Pandora в ТРЦ "Аладдин" работала в прежнем режиме до самого момента открытия нового магазина на новом месте. Новый бутик открыл двери для посетителей 1 августа и сразу привлек внимание гостей ТРЦ своим свежим и стильным  дизайном.

/Начиная с середины 2016 года ТРЦ "Аладдин" проводит политику активного обновления ТРЦ, в процессе которой уже завершили рефиты более 80% арендаторов (в том числе "Линия Кино", "ЯпонаХата", "Шоколадница", "Марафон", StellaPolare, Bembi и др.), а часть арендаторов находится в активной стадии ремонтных работ. На текущий момент ваканстность в ТРЦ составляет 0%./

Новый Beauty Prof в ТРК City Mall

В ТРК City Mall отрылся новый магазин профессиональной косметики Beauty Prof. Его площадь составляет 48 кв. м, где представлен широкий ассортимент необходимых вспомогательных средств и расходных материалов для маникюра, педикюра, ухода за волосами и ресницами, создания биотату и других услуг, которые пользуются успехом в салонах красоты.

 

Для визажистов и мастеров шопинг в ТРК City Mall стал еще более удобным, так как сразу можно зайти в профессиональный магазин и выбрать необходимые для работы материалы и новинки из индустрии красоты. Тем более что Beauty Prof сотрудничает более чем с 15 брендами и производителями профессиональной косметики.

Корнер ANNAYAKOVENKO открылся в киевском ЦУМе

Вещи украинского дизайнера теперь можно приобрести на третьем этаже универмага

 

На третьем этаже киевского ЦУМа открылся новый корнер ANNA YAKOVENKO. Ему досталось стильное пространство, которое обставили красивой мебелью, дополнив яркими street style граффити и эффектными инсталляциями. Среди материалов новой коллекции – мягкий хлопок, фактурное кружево, обаятельный бархат, нежная вискоза, тонкие костюмные ткани, фатин и экокожа.

АВК открыла в Днепре фирменный магазин с кафе
28 июля 2017 года в Днепре свои двери для жителей и гостей города открыл уже второй фирменный магазин АВК

В новом фирменном магазине АВК открыто и кафе, где также представлена ​​выпечка собственного производства АВК по уникальной, специально разработанной рецептуре. Торговое заведение оформлено в оригинальном дизайне. Украшением интерьера магазина служит инсталляция, выполненная в 3D-формате.

Широкий ассортимент, лаконичное торговое оборудование и новый формат обслуживания (самообслуживание) ориентированы исключительно на комфорт клиента. 

Напомним, первое торговое заведение было открыто в прошлом году рядом с кондитерской фабрикой компании, положив начало очередному этапу развития АВК. 

Всего до конца года в Днепре и области компания планирует открыть 10 своих магазинов.

"Люксоптика" открылись в Запорожье

География Люксоптика разширяется. Магазин сети открылся в Запорожье. Об этом сказано на официальной странице риейлера в Facebook.

В новом магазине, можно посетить врача-офтальмолога, узнать о новых способах коррекции зрения с помощью мягких контактных линз и очков с оптическими линзами. 
Современное оборудование и квалификация врача-офтальмолога позволяют правильно диагностировать состояние зрения. А консультанты помогут выбрать современные модные оригинальные солнцезащитные очки. 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.