KFC совместно с Huawei выпустила смартфон

13.07.2017
1782

Фото: http://www.digitalspy.com/

Сеть быстрого питания KFC представила собственный смартфон, который был разработан в сотрудничестве с Huawei в честь 30-летия с момента появления KFC в Китае, об этом пишет igate

Аппарат получил название KFC Huawei 7 Plus и будет выпущен количестве 5 000 штук. Его владельцы получат особые привилегии в ресторанах KFC.

KFC Huawei 7 Plus поставляется с предустановленным приложением от KFC и сервисом K-Music. Последний позволит владельцам смартфона выбирать музыку, которую они захотят послушать в одном из 4 000 ресторанов KFC в Китае.

«KFC и Huawei стали свидетелями роста Китая за эти 30 лет. Наше сотрудничество — дань уважения эпохе», — сказал Стивен Ли, старший вице-президент по маркетингу KFC.

Смартфон оснащается 3 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 32 ГБ и поддержкой карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ. О других характеристиках устройства пока ничего не сообщается.

Стоимость девайса в Китае составит около $161.


Подробнее: http://igate.com.ua/lenta/19499-huawei-vypustil-smartfon-pod-brendom-kfc

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.