«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» упростит покупки для клиентов с помощью технологии ServeMe

06.07.2017
2881

Униан

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» запустила пилотный проект интерактивного взаимодействия с клиентами в одном из ТЦ METRO в Харькове (ул. Гагарина, 187/1). С помощью бесплатного мобильного приложения ServeMe — Get Served и специальных QR-кодов, размещенных в магазине, покупатели могут быстро найти необходимую информацию о товаре, вызвать продавца, получить профессиональную консультацию и оценить качество обслуживания

Технология ServeMe, которая пока не имеет аналогов на украинском рынке, направлена на облегчение процесса совершения покупок в магазине и улучшение взаимодействия ритейлера и покупателя.

«Высокий уровень обслуживания клиентов и качество товаров являются первоочередными задачами нашей компании. Мы стремимся подарить нашим клиентам уникальный опыт закупок в METRO, предлагая им обновленный ассортимент, привлекательные цены, удобную планировку торговой площади и инновационные услуги. Мы уверены, что с помощью ServeMe наши клиенты смогут получить еще большую поддержку со стороны команды торговых центров METRO и сделать процесс покупок более приятным», — комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».
 
«Представьте себе мир, в котором, где бы вы ни были, вас ждет исключительный сервис и возможность получить то, что вам нужно, нажав одну кнопку. Это мир, которого все хотят, а мы его создаем», — Иван Еременко, CEO ServeMe Technologies OÜ.

По результатам «пилота» компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» примет решение о дальнейшем внедрении проекта в ТЦ METRO в Украине.

/«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» вышла на украинский рынок в 2003 году. Сейчас компания управляет 23 классическими центрами оптовой торговли METRO Cash & Carry в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, Львове, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Мариуполе и Житомире и двумя магазинами оптовой торговли «Бери-Вези» в Тернополе и Луцке. За более чем 13 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в национальную экономику 550 млн евро. Объем продаж компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» за 2015/2016 финансовый год (октябрь 2015 — сентябрь 2016) составил 420 млн евро.
METRO Cash & Carry представлена ​​в 25 странах более чем 750 центрами оптовой торговли. Насчитывая более 100 000 сотрудников в мире, компания достигла объема продаж более чем 29 млрд евро в 2015/2016 финансовом году (октябрь 2015  сентябрь 2016). METRO Cash & Carry входит в состав METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company.
METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company (W & FS Co.)  ведущая международная компания, специализирующаяся на торговле в сфере продуктового ритейла. В торговые подразделения METRO GROUP W & FS Co. входят METRO Cash & Carry, Real и другие ассоциированные компании. METRO GROUP W & FS Co. работает в 35 странах мира, предоставляя рабочие места более чем 140 000 человек. В 2015/2016 финансовом году (октябрь 2015  сентябрь 2016) объем продаж компании METRO GROUP W & FS Co. составил 37 млрд евро. Компания предлагает индивидуальные решения для удовлетворения локальных и международных потребностей своих оптовых и розничных клиентов./

/ServeMe Technologies OÜ  эстонская компания-стартап, улучшает коммуникацию между персоналом и клиентами в сфере предоставления услуг и повышает уровень удовлетворенности клиентов. Основанный в 2017 году, ServeMe вышел на европейский рынок в Германии с решением для предоставления услуг в гостиничной сфере. Сейчас ServeMe реализует интеграцию платформы в сфере ритейла./

Источник: пресс-служба

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.