Какие магазины открылись c 23 по 30 июня

30.06.2017
2288

HelpOnClick

В торгово-развлекательном комплексе «МОСТ-сити» открылся магазин Tommy Hilfiger

Новый магазин одного из ведущих брендов Tommy Hilfiger расположился на первом уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити». Торговая площадь магазина составляет 225 кв. м 

Tommy Hilfiger — американский бренд одежды, обуви и аксессуаров в стиле urban casual. Во всех его товарах сохраняются элементы изначально присущего марке классического американского стиля, который в интерпретации дизайнера остается по-прежнему модным и актуальным. Изделия отличаются качеством и комфортностью в уходе и носке, что объясняется использованием лучших материалов, внимательным отношением к мельчайшим деталям, точностью кроя и строгим контролем всех этапов производства.

Сеть «Наш Край» открыла новые магазины в Днепровском и Остроге

Сеть супермаркетов «Наш Край» завершила первое полугодие, открыв 12 новых торговых точек на условиях франчайзинга и 1 собственный супермаркет в с.Теплик Винницкой области

В конце июня сеть супермаркетов «Наш Край» открыла два торговых заведения, увеличив общее количество до 221.

24 июня новый супермаркет в формате «у дома» открылся в г. Острог Ровенской области. Работает новый магазин по адресу ул. Независимости, 20а, его торговая площадь составляет 160 кв. м. Для покупателей работает 2 кассы. В новом магазине присутствуют отделы собственной выпечки и свежего мяса.

25 июня еще один магазин сети заработал в пгт Днепровское по ул. Островского, 13. Торговая площадь 132 кв. м, 2 кассы. Магазин работает в формате «у дома». Присутствует отдел собственной выпечки.

По стандарту в новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на последующих покупках.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году./

KFC открыла новый ресторан сети в торгово-развлекательном центре «Магеллан»

ООО «Глобальная ресторанная группа — Украина» (GRG), франчайзинговый партнер собственника сети заведений быстрого питания KFC — корпорации YUM! Brands Inc., открыла новый ресторан сети в торгово-развлекательном центре «Магеллан» в Киеве, пишет «Интерфакс Украина».

Как сообщила пресс-служба компании, новый ресторан KFC быстрого питания стал 11-м заведением в Украине и 8-м в Киеве.

Ресторан KFC «Магеллан» рассчитан на 125 посадочных мест и обслуживание более 1000 гостей в день.

По словам генерального директора GRG Алексея Шарова, новый ресторан KFC открыт в новом дизайне spirit of authenticity 2.0. По его данным, компания планирует дальнейшее расширение сети в Украине.

Как сообщалось, ранее ООО «Глобальная ресторанная группа — Украина» заявило о планах открыть в 2017 году три новых ресторана KFC, инвестировав около $3,5 млн.

/ООО «Глобальная ресторанная группа - Украина» (GRG) – является одним из франчайзинговых партнеров компании YUM! Brands, Inc., которой принадлежит бренд KFC. Компания создана в августе 2012 года.  GRG управляет 5-ю ресторанами KFC.

В ближайших планах компании до конца 2017 года открыть еще два новых объекта/

/Yum! Brands  крупнейшая в мире ресторанная компания по числу предприятий. Ей принадлежат около 43 000 ресторанов почти в 140 странах. Три ресторанных бренда компании — KFC, Pizza Hut и Taco Bell — являются мировыми лидерами в сегментах ресторанов быстрого обслуживания, специализирующихся соответственно на блюдах из курицы, пицце и мексиканской кухне./

В Одессе открыт МакДональдз после реконструкции

28 июня 2017 года начал работу после реконструкции МакДональдз в Одессе по адресу: просп. Шевченко, 2б. Оформление заведения выполнено в молодежном стиле Lim Extreme, разработанном европейскими дизайнерами специально для ресторанов сети МакДональдз.

 Обновленное заведение – это ресторан в отдельном одноэтажном здании, площадью 298,4 кв. м, который обслуживает посетителей еще с декабря 1999 года. Весной этого года он был закрыт на реконструкцию, чтобы через 2 месяца интенсивных работ гостеприимно открыть дверь с совершенно новым интерьером и экстерьером. Молодежный декор Lim Extreme с современными изображениями в стиле граффити создает особую атмосферу для отдыха как в кругу семьи, так и с друзьями.

 Работу нового МакДональдзбудут обеспечивать 68 работников, которые смогут обслуживать более 2000 гостей ежедневно. В обновленном заведении предусмотрено около 155 мест для посетителей – из них 57 в зале и 98 на открытой летней террасе. Ресторан будет работать с 06:00 до 01:00, но МакДрайв будет обслуживать посетителей круглосуточно.

 «Обновленный МакДональдз в Одессе отражает отношение нашей компании к каждой составляющей ресторана, сочетая удобное и быстрое обслуживание, современный стильный дизайн и, конечно, вкусные блюда. Мы убеждены, что это любимое для многих посетителей место будет дарить еще больше приятных впечатлений в стильной и уютной атмосфере», – отметил генеральный директор компании МакДональдз в Украине Гжегож Хмелярский.

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.