DeFacto принял решение о выходе на украинский рынок

31.05.2017
2415

Jam.kz

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава брокерской компании RE/MAX Eagle Арда Торман, ранее также занимавший должность генерального директора в другом крупном одежном ритейлере из Турции — Colin’s Украина, сообщает RAU

«Компания RE/MAX Eagle рада сообщить, что один из самых крупных и известных ритейлеров Турции — компания DeFacto выходит на рынок Украины! DеFacto является сегодня одним из популярных брендов одежды с около 500 магазинами в мире», — написал Арда Торман.

Кроме того, информацию о планируемом выходе DeFacto на украинский рынок RAU подтвердил ряд других источников на украинском рынке.

«Представители DeFacto в последние месяцы часто посещают Украину и ведут переговоры о выходе на наш рынок. Они близки к открытию первого магазина», — рассказал консультант в сфере торговой недвижимости.

В то же время Арда Торман не уточнил, где и когда планируется открытие первого в стране магазина, отметив, что пока это закрытая информация.

/Компания DeFacto была основана в 2003 году и специализируется на производстве и торговле мужской, женской и детской верхней одеждой, бельем, обувью и аксессуарами. Со времени создания сеть магазинов компании выросла до более чем 500 торговых точек в разных странах мира. В Турции одним из главных конкурентов компании является бренд LC Waikiki, который на украинском рынке работает с 2013 года./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.