Открытия дня: какие магазины и где открылись 11 сентября

11.09.2014
2274

retail

В "Мануфактуре" появился Avenue

11 сентября в аутлете «Мануфактура» открылся бутик Avenue, в котором представлены бренды Byblos и Pinko, AnnaRachele и RoccoBarocco, Pollini, NormaJBaker, ToscaBlu и Ripani.

 /«Мануфактура» outlet village - первый в Украине торговый комплекс в формате «аутлет», который работает с 2013 года. Более 100 бутиков фирменной одежды, обуви и аксессуаров. Директор - Ольга Троян./

 

«МЕТРО» продолжает открывать обновленные ТЦ

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» открыла пять обновленных торговых центров в Одессе, Львове, Житомире, Черновцах и Полтаве. Компания модернизировала уже 20 из 27 центров оптовой торговли METRO в Украине.

/«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» – открыла свой ​​первый магазин в Киеве в 2003 году. Управляет 33 торговыми центрами в 24 городах: 29 из них классические торговые центры METRO и 4 - меньшего формата «METRO Базы». Инвестировала более 545 млн. евро в развитие бизнеса в Украине. Директор – Клаус РЕТИГ./

Источники: rau.com.ua, пресс-служба

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.