Какие магазины открылись c 14 по 21 апреля

21.04.2017
3820

Freepik

В сумском универмаге «Киев» открылся обновленный «ЭКО маркет»

В апреле состоялось открытие обновленного супермаркета «ЭКО маркет» в универмаге «Киев» в г. Сумы по адресу ул. Кооперативная, 1. Это один из первых магазинов торговой сети «ЭКО маркет», которая работает с 2003 года — на протяжении уже 14 лет

Обновленный «ЭКО маркет» (торговая площадь 1500 кв. м) удивил посетителей новым современным и эргономичным дизайном, просторным торговым залом, широким ассортиментом свежих овощей и фруктов, мяса, рыбы, морепродуктов, молочных и кулинарных изделий, а также выпечкой собственной новой пекарни. Для удобства посетителей в торговом зале работают 14 касс, 2 из которых экспресс-формата.

«Новшества, которые мы внедрили в этом супермаркете, помогут сделать процесс покупки еще более комфортным. Без изменений осталась только «экономная» ценовая политика. Как всегда, мы сделали акцент на том, чтобы качественный товар можно было приобрести по доступной цене»,  прокомментировала открытие территориальный директор «ЭКО маркет» в Сумах Наталья Сирык.

/Сеть супермаркетов «ЭКО маркет»  торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 114 магазинов в 34 городах страны. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство  пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./

F'91 открылся в Николаеве

В торговом центре METRO в Николаеве открылась новая площадка сети F'91

Источник фото: rau.ua
В магазине представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров современных украинских брендов и собственной торговой марки F'91.
 
Николаев стал четвертым городом, в котором в рамках национального сотрудничества Arber Fashion Group и «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открылись магазины F'91. Напоминаем, что пять площадок сети работают в Киеве, один  в Полтаве и два  в Одессе.
 
В течение ближайших двух месяцев будет открыто еще 15 магазинов сети F'91 в ТЦ METRO в 12 городах Украины, среди которых Львов, Харьков, Днепр, Ровно, Черновцы и другие.
 
/Arber Fashion Group  крупнейший вертикально интегрированный fashion-холдинг в Украине. Компания представлена ​​торговой сетью более чем из 110 магазинов во всех регионах Украины под брендами Arber, Gregory Arber, F'91 и КОКОН.
 
ТМ F'91 — сеть украинских мегасторов, в которых представлены современные коллекции одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин собственной торговой марки F'91 и ведущих украинских производителей./

ARGO открывает семь магазинов в ТРЦ Lavina Mall

Первые два магазина — Orsay и Penti  уже открылись в торгово-развлекательном центре 14 апреля, начало работы остальных брендов группы ARGO состоится в ближайшие недели

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба компании. Открытие в ТРЦ Lavina Mall торговых точек других брендов группы  Benetton, Promod, Lee Cooper, Parfois, OVS Kids — состоится в апреле и мае.

Все магазины ритейлера будут представлены в новом концепте.

EVA открыла 480-й магазин в Украине

Три новые торговые точки drogerie-сети EVA начали работу в Киевской и Одесской областях

12 апреля открылся магазин в Киеве на проспекте Героев Сталинграда, 46а. Для города он стал 67-м. Торговая площадь магазина — 141 кв. м.

Еще один магазин 12 апреля начал работу в Крыжановке Одесской области на улице Марсельской, 35б. Площадь торговой точки, которая стала первой для сети в городе, составила 148 кв. м. В Одесской области количество магазинов EVA возросло до 44.

Первый объект сети в Софиевской Борщаговке площадью 140 кв. м был открыт 15 апреля на улице Академика Шалимова, 69а. Таким образом сеть EVA в Киевской области расширилась до 94 торговых точек.

По состоянию на 18 апреля линия магазинов EVA насчитывает 480 магазинов.

Бутик Podium открылся в аутлет-городке «Мануфактура»

Новый мультибрендовый бутик занял в «Мануфактуре» площадь в 86,2 кв. м

Как сообщили rau.ua в пресс-службе аутлет-городка, в магазине представлены одежда, обувь и аксессуары мировых брендов, таких как: Maison Margiela, Rick Owens, VIKTOR&ROLF, Ann Demeulemeester, Haider Ackermann, Natasha Zinko, COMME DES GARÇONS, Isaac Sellam, ROCHAS, CORTIGIANI.

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.