Какие магазины открылись c 19 по 26 декабря

26.12.2014
3441

livemaster.ru

На Волыни продолжают развиваться франчайзинговые сети 

Франчайзинговая сеть «АВС маркет» продолжает свое развитие на Волыни. Накануне она пополнилась очередным объектом.

19 декабря состоялось торжественное открытие нового «АВС маркета» в Волынской области. Он расположен в поселке Копачивка Рожищенского района по ул. Первомайской, 49. Торговая площадь объекта составляет 85 кв. м, в магазине установлена 1 касса. Население Копачивки насчитывает около 1 300 человек. 

/Отметим, что это уже 11-й объект в составе франчайзинговой сети «АВС маркет». Напомним, что в 2013 г. этот проект начал развивать луцкий оператор ООО «ТД «Аванта». В целом в 2014 г. открылось 7 новых «АВС маркетов»./

 

«Копейка» открылась в городе Балта

19 декабря одесский ритейлер «Копейка» пополнился новым торговым объектом, который разместился в г. Балта Одесской области. Это первый магазин сети в городе.

Открытие нового универсама состоялось по ул. Котовского, 266.

 

Дистрибьютор «Вересень плюс» продолжает развивать розничный бизнес

ООО «Вересень плюс», развивающее собственную розничную сеть «Файно Маркет», 19 декабря 2014 г. открыло новый магазин в пгт Новоархангельск. Торговая площадь магазина составляет 154,6 кв. м.

В маркете представлен широкий ассортимент товаров группы бакалея, гастрономия, мясная продукция, молочные товары, кондитерские изделия, чай, кофе, алкогольные напитки, табачные изделия, химия, товары для дома и многое другое.

/Компания ООО «Вересень плюс» основана в 1995 г. Развивает собственную розничную сеть супермаркетов и магазинов прилавочного типа. В Кировоградской области и Кривом Роге открыто более 60 магазинов под вывесками «Файно маркет», «Вересень» (оптово-розничный магазин), «Вересень» (специализированный маркет) и «Купуй Кіровоградське»./

В сети EVA новые открытия

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» расширяет свое присутствие в Харьковской и Одесской областях.

19 декабря состоялось открытие двух новых магазинов в Харькове на Московском проспекте, 256, и в г. Дергачи по адресу ул. Петровского  ул. Революции.

«Мы с радостью сообщаем о начале больших предновогодних акций в нашей сети и с удовольствием приглашаем покупателей в новые магазины! Главный подарок от «Линии магазинов EVA» нашим покупателям  лучшие цены на самые популярные и любимые товары»,  говорит Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA».

21 декабря новый магазин открылся в с. Фонтанка Коминтерновского района, разместившись на площади 180 кв. м в ТРЦ «Ривьера».

«В соответствии с нашей стратегией развития мы открываем новые торговые точки не только в крупных населенных пунктах, но и в пригородах, стараемся быть еще ближе к покупателям, предоставляем возможность совершать покупки рядом с домом,  рассказывает Гришина.  В условиях кризиса мы понимаем стремление покупателей экономить, поэтому предлагаем товары высокого качества по доступным ценам: в эти дни в наших магазинах стартуют предпраздничные акции с большими скидками. За новогодним настроением и подарками добро пожаловать в магазины EVA».

25 декабря новый магазин окрылся в Харькове по адресу ул. Академика Павлова, 160.

Анна Гришина сообщает: «Сегодня мы делаем большой акцент на развитии собственных торговых марок. Это общемировой тренд, который диктует необходимость создавать свой уникальный товар, не повторяющийся у конкурентов. В магазинах EVA мы предлагаем покупателям эксклюзивные товары высокого качества по доступным ценам. Рады пригласить харьковчан в новый, 25-й магазин EVA за подарками к Новому году».

Ассортимент магазинов EVA  парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия, аксессуары.

/«Линия магазинов EVA»  национальная сеть магазинов для женщин формата дрогери, принадлежит украинской компании ООО «РУШ», входит в тройку лидеров сетей формата дрогери. Первый магазин EVA был открыт в 2002 году в Днепропетровске. Под брендом EVA работают 256 магазинов. /

«Брусничка» открыла новые магазины

19 и 20 декабря состоялись торжественные открытия трех фрешмаркетов «Брусничка» в Полтавской и Запорожской областях.

Новые «Бруснички» согласно стандартам формата «фрешмаркет» оборудованы мини-пекарнями для производства фирменной выпечки. Ассортимент характеризует расширенная линейка группы «фреш»: овощи, фрукты, мясные, молочные продукты, хлебобулочные изделия. Кроме известных отечественных и зарубежных брендов на полках присутствует продукция собственных торговых марок сети: «Просто» и «Брусничная коллекция».

Адреса и характеристики магазинов:

г. Полтава, ул. Грушевского, 4. Площадь торгового зала: 255,9 кв. м. Количество касс: 4.

г. Запорожье, ул. Ленина, 208. Площадь торгового зала: 215 кв. м. Количество касс: 4.

г. Новониколаевка (Запорожская обл.), ул. Ленина, 33. Площадь торгового зала: 230 кв. м. Количество касс: 2.

/Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания  13 сентября 2006 года. Центральный офис компании находится в Донецке, два региональных  в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 000 покупателей. Общая численность сотрудников составляет 5 000 человек./

 

10-й магазин proStor открыт в Киеве

В субботу 20 декабря компания «Стиль Д», развивающая сеть магазинов красоты и ухода рroStor, открыла новый магазин в Киеве.

Расположенный в ТЦ «Апрель» по просп. Л. Курбаса, 19а, рroStor стал 10-м в городе, 14-м в Киевской области и 178-м на карте Украины. Торговая площадь магазина составляет 158,13 кв. м.

«Компания «Стиль Д» традиционно позаботилась об удобном расположении магазина и комфорте своих покупателей во время пребывания в нем. Квалифицированный персонал, простое зонирование, удобная навигация  все организовано для комфорта покупателя»,  сообщили в пресс-службе сети.

Портфель private label сети представлен торговыми марками: Bona, Neo, Violetta, VIVAfruts, Tendresse de la Nature. В магазинах сети доступна категория детского питания.

 

"Укрзолото" открывает 25-й магазин

Сеть ювелирных изделий «Укрзолото» продолжает активно открывать новые торговые точки в Украине.

24 декабря по адресу: г. Днепропетровск, ул. Пастера, 8А, состоялось открытие нового для города ювелирного супермаркета «Укрзолото». Торговая точка станет 25-й в сети и второй в Днепропетровске.

Как сообщает пресс-служба компании, площадь супермаркета составляет около 700 кв. м. Более чем на 200 прилавках нового магазина засверкают около 30 000 различных ювелирных изделий из золота, серебра и драгоценных камней.

/Национальная сеть ювелирных супермаркетов «Укрзолото» создана в 2003 году. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию и обеспечению инфраструктуры для операторов ювелирного рынка  торговых площадок с потоком посетителей, объединенных под брендом «Укрзолото». В своей работе менеджмент компании реализует стратегию консолидации, объединяя на своих площадках все ведущие ювелирные заводы Украины. По состоянию на 24 декабря 2014 года сеть «Укрзолото» объединяет 25 магазинов в 14 городах 9 областей Украины./

Swarovski открывается в ТРЦ Ocean Plaza

Ознакомиться с широким ассортиментом Swarovski можно будет на первом этаже ТРЦ Ocean Plaza.

«Особенность бренда Swarovski в целом и любого его магазина в частности  в особом подходе ко всем аспектам работы, где следование новейшим тенденциям и инновациям в производстве, мерчендайзинге и работе с клиентами искусно сочетается с бережным отношением к традициям и истории компании. Наряду с собственной командой дизайнеров фирма сотрудничает с известными модельерами: в 2013 году вышла необычная коллекция Shouruk для Swarovski, в этом году  коллекция Frozen Crystals от Viktor and Rolf. Это легко узнаваемый бренд, который по достоинству оценен многими звездами мировой величины: Мадонной, Наоми Кэмпбелл, Блейк Лавли, Дженнифер Лопес и Бритни Спирс, которые с удовольствием носят Swarovski»,  отметила Татьяна Жердецкая, бренд-менеджер магазина.

По ее словам, новый магазин будет носить имя бренда, так как является партнерским бутиком фирмы Swarovski. С 2013 года все бутики бренда оформлены в едином архитектурном решении Crystal Forest  футуристическом белом дизайне с металлизированными акцентами. В частности, с этого года началась работа программы Circle of Exellence, нацеленная на максимально комфортное обслуживание клиентов, сообщает UTG.

Ассортимент магазина Swarovski в ТРЦ Ocean Plaza будет представлен коллекциями украшений классических и уникальных стилевых решений, а также коллекцией хрустальных фигурок, где каждое изделие собрано вручную и обладает собственной индивидуальностью и историей.

Источники: allretail.uarau.com.uatrademaster.uaua-retail.com.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.