Форум «Омниканальный потребитель 2017»: фоторепортаж

27.03.2017
4048

 

23 марта наш портал провел четвертую ежегодную конференцию «Омниканальный потребитель 2017». Мы предлагаем посмотреть наш фоторепортаж и вспомнить, как это было

Спикерами на нашей конференции выступили:

Надежда Фомина, директор по маркетингу proStor: «Как крупный ритейлер выходит в онлайн»

Мария Назаренко, руководитель контакт-центра COMFY: «Как работать с возвратами и почему это важно»

Андрей Янбухтин, директор бизнеса доставки сети ресторанов «Мафия»: «Инновации в omnichannel на примере ресторанного холдинга «Мафия», «Каста», «Якитория»

Игорь Стеценко, заместитель коммерческого директора по вопросам non-food, руководитель операционного бизнеса интернет-магазина Fozzyshop: «Синергия Brick & Click, результат и ожидания»

Кирилл Руднев, операционный директор Smart Business: «Будущее торговли: machine learning, data mining, роботизация, интернет вещей»

Марина Кирилюк, директор «Западной маркетинговой компании»: «Как собрать и использовать информацию о поведении покупателей для повышения эффективности маркетинговой стратегии. Кейсы»

 Инна Бачурина, соучредитель Rechi.ua: «5 мифов интернет-торговли в премиум-сегменте»

 Вита Войнилович, директор BNS Trade: «5 мифов офлайн-торговли в премиум-сегменте»

Марина Заславец, соучредитель интернет-магазина GarnaMama: «Как стать лидером рынка с нуля — секреты успеха»

Дмитрий Бондаренко, e-commerce директор «Будинок іграшок»: «Взаимодействие e-commerce отдела с другими подразделениями бизнеса»

Мы благодарим партнеров форума:

Smart Business — признанный лидер украинского рынка консалтинговых услуг по предоставлению инновационных решений для эффективного управления бизнесом, а также внедрения и развития бизнес-систем на платформе Microsoft Dynamics (AX, NAV, CRM).

Denka Logistics — логистический провайдер А-класса.

AMP - Digital Organic Agency — маркетинговое агентство полного цикла. 

OneBox CRM + ERP — конструктор для вашего бизнеса.

Медиапартнеры форума

Allretail — информационное агентство All Retail было создано в апреле 2009 года одновременно с запуском интернет-сайта allretail.ua. Кроме того, с 2011 года редакция портала All Retail проводит регулярные исследования рынка розничной торговли.

Commercial Property — ведущее издание в области коммерческой недвижимости Украины.

Украинская Ассоциация Директ Маркетинга

 

ABCnews — это специализированный B2B-ресурс, предоставляющий качественную информацию о строительстве и недвижимости Украины.

ХОРОШОП — платформа, которая поможет быстро запустить продающийся магазин.

Rabota.ua — сайт rabota.ua появился в 2000 году и стал первым онлайн-ресурсом по поиску работы в Украине.

E-commerce expert — компания помогает развивать рынок e-commerce в Украине, стремится привнести лучший мировой опыт и сформировать стандарты отрасли.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.