Какие магазины открылись c 17 по 24 марта

24.03.2017
3025

keywordsuggest.org

Первый в Западной Украине магазин New Yorker появится в ТРЦ Victoria Gardens

Популярный немецкий бренд молодежной одежды New Yorker стал новым якорным арендатором торгово-развлекательного центра Victoria Gardens во Львове. Магазин площадью свыше 1 000 кв. м будет первым в сети ритейлера на территории Западной Украины. Также в ближайшее время свои двери в Victoria Gardens откроет первый официальный бутик французско-немецкой марки Daniel Hechter. Консультантом сделок по аренде площадей выступила компания JLL

Появившийся в 1971 году в Германии, бренд New Yorker известен по всему миру и представлен более чем 1 000 магазинами в 40 странах. На территории Украины сеть New Yorker на сегодня объединяет пять действующих магазинов: два в Киеве и по одному в Кривом Роге, Одессе и Сумах.

Виталина Захожа, начальник отдела аренды компании «Феникс-Капитал», комментирует: «Открытие Victoria Gardens, крупнейшего ТРЦ в Западной Украине, состоялось чуть более четырех месяцев назад, при этом он уже пользуется большой популярностью среди жителей Львова и имеет обширную лояльную аудиторию. В настоящий момент в торговом центре около 80% арендаторов. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над привлечением лучших мировых и украинских марок, чтобы сформировать в ТРЦ Victoria Gardens уникальное и разнообразное предложение для посетителей».

В числе якорных арендаторов Victoria Gardens — продуктовый гипермаркет «Сiльпо», супермаркет электроники и бытовой техники «Фокстрот», мультибрендовый fashion-магазин ARGO Center и магазин детской одежды Argosha, fashion-магазины Gloria Jeans и LC Waikiki, магазин мебели и товаров для дома JYSK, детский развлекательный комплекс и боулинг Papashon, современный кинотеатр «Мультиплекс».

Девелопером объекта выступает компания «Феникс-Капитал».

В ТРЦ «Фабрика» подписан ряд договоров с новыми арендаторами

Администрация херсонского ТРЦ «Фабрика» подписала договор с сетью Top shoes. Общая площадь нового магазина составит 130 кв. м и разместится он в 1-й очереди торгового комплекса. Также подписан договор с детским магазином Mamazin. Общая площадь — 50 кв. м, а открытие запланировано на середину апреля (3-я очередь)

Кроме того, в ТРЦ «Фабрика» открылся магазин Pako Lorente, его общая площадь составила 75 кв. м (2-я очередь), и магазин TM Vovk площадью 138 кв. м (1-я очередь).

ТРЦ «Фабрика» расположен по адресу: г. Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ «Фабрика» составляет 82 000 кв. м, арендная — 65 500 кв. м. Наземный паркинг рассчитан на 2 500 машиномест.

Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус».

Испанский бренд Joma открылся в ТРЦ «РайON»

ТРЦ «РайON» открылся новый спортивный магазин испанского бренда Joma. В магазине представлена одежда, обувь и аксессуары для игровых, командных и индивидуальных видов спорта

Joma — за активный отдых всей семьей. В магазине можно приобрести товары разных моделей и расцветок, которые выбирают мужчины, женщины и дети.

В мире бренд Joma известен своими инновационными разработками ультрасовременных кроссовок и бутс, в которых легко и комфортно заниматься спортом. Поэтому европейские футбольные клубы, среди которых Racing, Getafe Club de Fútbol, Charlton Athletic Football Club, Cardiff City Association Football Club, соревнуются и побеждают именно в форме и обуви от Joma.

Cеть «Антошка» открыла флагман сети в Lavina Mall 

Около 1 300 кв. м товаров для детей от младенцев до подростков, тест-драйвы игрушек, мастер-классы и новые фантастические герои сети. Об этом пишет RAU

Как утверждает маркетинг-директор сети магазинов «Антошка» Ксения Свичкарь, в ближайшие месяцы флагман планирует работать на трафике Lavina Mall: «Завести сюда людей отдельной рекламной кампанией пока сложно, потому будем развиваться вместе с ТРЦ. Конечно, позвали всех клиентов, но вообще понимаем, что это, прежде всего, магазин выходного дня».

В новом магазине сети «Антошка» представлены все основные категории товаров сети: игрушки, мебель, питание, гигиена и fashion. Все они ориентированы на аудиторию от еще нерожденных до подростков.

В магазине установили игровые столы, на которых сразу показывают, как работают игрушки, в первую очередь те, что на радиоуправлении. Любой желающий может их испытать.

«Таврия В» открыла новый супермаркет в Одессе

Открытие новой точки ритейлера — супермаркета «Альтаировский» — состоялось 24 марта

Источник фото: Ua-Retail.com

Как сообщила rau.ua пресс-служба компании, супермаркет будет находиться по адресу: ул. Люстдорфская дорога, 55.

Это 77-й магазин сети в Украине, включая и другие форматы, в которых работает ритейлер.

/Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Работает под брендами «Таврия В» и «Космос». Согласно данным на официальном сайте компании, сейчас сеть ее супермаркетов представлена в Киеве, Одессе, Николаеве, Харькове, Измаиле, Белгород-Днестровском, Черноморске, Хмельницком и Херсоне./

В столичном ТРЦ «Караван» открылся украинский магазин Artari Alta Sartoria

Новый магазин украинского производителя эксклюзивной женской одежды Artari Alta Sartoria начал работу в ТРЦ «Караван» в марте

Как сообщила rau.ua пресс-служба CDA Real Estate (управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» в Украине), торговая точка разместилась на первом этаже ТРЦ, рядом с роллердромом и супермаркетом детских товаров «Чудо Остров».

В магазине представлена женская одежда и аксессуары, в ассортименте деловые костюмы, блузки, брюки, вечерние платья, куртки, пальто и др.

В торговой точке также будет действовать услуга «ателье»: коррекция любой модели одежды из представленного ассортимента с учетом пожеланий и особенностей фигуры покупателей.

В ближайшем будущем аccортимент торговой точки также пополнится линией детской одежды производства Artari Alta Sartoria.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.