Какие магазины и рестораны открылись c 3 по 10 марта

10.03.2017
4153

TheTradeBoss.com

В ТЦ Globus открылся семейный ресторан PESTO CAFÉ 

В начале марта в ТЦ Globus открылся ресторан семейной сети PESTO CAFÉ. Это единственный большой ресторан итальянской сети в центре Киева. Удобное расположение, большая сказочная комната для детей, потрясающий панорамный вид на главную площадь страны, летняя терраса, просторная VIP-комната и приветливый персонал — все это PESTO CAFÉ в ТЦ Globus. Как дополнительный бонус, в комнате для детей работают профессиональные няни. Гостей заведения ждет аутентичная итальянская кухня со специально разработанным стандартным и детским меню, вкусные и полезные завтраки, сезонные предложения. PESTO CAFÉ расположен на 3-м этаже ТЦ Globus 2 (за Монументом Незалежности)

«Вы можете навскидку назвать семейный ресторан на Майдане с комнатой для детей? Теперь можете — PESTO CAFÉ в ТЦ Globus! Сеть итальянских ресторанов PESTO CAFÉ давно полюбили киевляне за вкусную кухню, интересную концепцию и возможность провести время в компании друзей, оставив при этом своих детей под присмотром профессиональной няни в сказочной детской комнате. Посетив PESTO CAFÉ в ТЦ Globus, вы насладитесь потрясающим панорамным видом на главную площадь страны, который добавит вашей встрече эстетики и романтического настроения», — комментирует руководитель администрации ТЦ Globus Олесь Щириця.

EVA открыла магазины в западном регионе

Линия магазинов EVA открыла 6 новых магазинов

4 марта открылась новая торговая точка в г. Свалява по адресу ул. Духновича, 1.

5 марта открылись магазины в городах: Тернополь по адресу ул. Кардинала Иосифа Слепого, 1; Хуст Закарпатской области по адресу ул. Карпатской Сечи, 40.

7 марта в городах: Львов по адресу пр. Черновола, 1 и по адресу пр. Червоной Калины, 36; Ровно по адресу ул. Соборная, 332.

В Сваляве начал свою работу 1-й магазин EVA. Торговая площадь составляет 115 кв. м. В Закарпатской области это 5-й магазин.

В Тернополе открылся 5-й магазин, в области такое же количество. Площадь торговой точки составляет 120 кв. м.

В Хусте открылся 1-й магазин EVA, в Закарпатской области — 6-й. Площадь торговой  точки — 161 кв. м.

Во Львове открылось сразу же 2 магазина. В городе — 9 магазинов EVA, в области — 13. Площадь магазинов составляет 123 и 177 кв. м.

В Ровно начал свою работу также 1-й магазин, в области — 3-й. Торговая площадь магазина составляет 152 кв. м.

По состоянию на 7 марта «Линия магазинов EVA» работает в 23 областях Украины и насчитывает 468 магазинов.

Сеть «Наш Край» пополнилась двумя магазинами в Ружине и Перегинском

3 марта новый супермаркет «Наш Край Гурман» открылся в с. Ружин Житомирской области. Расположен магазин на улице Бурды, 49. Торговая площадь —130 кв. м

4 марта еще одно торговое заведение сети в формате «у дома» открылся в с. Перегинское в Ивано-Франковской области. Работает новый магазин на улице Спортивной, 2. Торговая площадь заведения 180 кв. м. Присутствует отдел собственной выпечки.

Указанные торговые заведения сети супермаркетов «Наш Край» работают на условиях франчайзинга.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга продуктового ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году./

Скидки и новые коллекции от LC Waikiki в ТРК «Солнечная галерея» 

В ТРК «Солнечная галерея» открылся первый в Кривом Роге магазин турецкого бренда LC Waikiki. На площади 1255 кв. м представлена одежда для всей семьи — новые коллекции для мужчин и женщин, а также специальная линия детских нарядов

«LC Waikiki — это долгожданное открытие для жителей Кривого Рога. Новые и стильные наряды для всей семьи в одном магазине  очень удобно, ведь сразу можно купить мужскую, женскую и детскую одежду за один шопинг-тур. Одновременно наряды могут выбирать мамы с детьми, ну и папы не будут тосковать в одиночку, как это обычно бывает, а тоже присмотрят себе по вкусу одежду в отделе для мужчин. Тем более что в магазине постоянно действуют скидки», — отмечает Марина Баранова, директор ТРК «Солнечная галерея».

LC Waikiki в ТРК «Солнечная галерея» — это 15-й магазин в Украине. Эта цифра еще раз подтверждает, что украинцам нравится стиль, fashion и предложения от известного во всем мире турецкого бренда.

Сеть «Копейка» открыла новый мини-маркет в Одессе

Новый магазин открылся 7 марта

Об этом сообщается на официальной странице ритейлера. Магазин начал работу по адресу пр-т Небесной Сотни (бывший пр-т Маршала Жукова), 83. Это уже 31-й маркет «Копейка» в Одессе и 47-й — в Украине.

«Рукавичка» открыла новый магазин во Львове

Новый магазин сети начал работу 3 марта в торговом комплексе «Шувар» по адресу Львов, пр-т Червоной Калины, 36. Об этом сообщается на официальной странице сети супермаркетов

Это уже 20-й объект компании во Львове. 

Магазин сети DIGMA откроется в Харькове

Локальная сеть супермаркетов и магазинов у дома DIGMA готовит открытие своего очередного объекта в Харькове. Для ритейлера это будет уже второе открытие в текущем году. Об этом пишет Allretail

Новый супермаркет DIGMA откроется по адресу: пр-т Героев Сталинграда, 9. Таким образом, новая DIGMA станет уже 30-й торговой точкой этого оператора.

АТБ открыл два дискаунтера во Львове

Новые магазины начали работу 7 и 9 марта

Об этом сообщается на официальном сайте ритейлера. Седьмого марта открылся маркет АТБ по адресу Львов, улица М. Бойчука, 38. В четверг, 9 марта, начал работу новый объект сети по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 113.

«Бомонд» расширил сеть до 15 магазинов

Сеть косметики и парфюмерии «Бомонд» открыла новую торговую точку в днепровском торговом доме Library

Как сообщила Rau пресс-служба компании, новый магазин стал первым в городе и 15-м для сети в Украине.

«Мы очень давно хотели и планировали открыть магазины в Днепре, но для нас первоочередным был вопрос, как мы зайдем в этот город. Поэтому мы очень долго и скрупулезно выбирали место», — прокомментировал открытие генеральный директор «Бoмонд Груп» Владимир Цветков. 

Также сообщается, что магазин занял весь первый этаж торгового дома Library, который находится в самом центре города на проспекте Дмитрия Яворницкого. Площадь магазина составила более 500 кв. м.

/«Бомонд» — сеть магазинов элитной парфюмерии и косметики. Представлена 15-ю торговыми точками в семи городах Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Винница, Запорожье), а также собственным интернет-магазином. Среди брендов, представленных в магазинах сети, — Chanel, Dior, Guerlain, Estee Lauder, Lancome, YSL, Sisley, Bobbi Brown, La Mer и другие./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.