LC Waikiki откроет в столице свой первый Оutlet в ТРЦ New Way

27.02.2017
3333

 

В середине марта турецкий ритейлер LC Waikiki откроет в столице свой первый Оutlet. Магазин площадью около 1400 кв.м. начнет работу на первом этаже ТРЦ New Way. Об этом пишет UTG

По словам Алексея Гришко, регионального директора компании LC Waikiki в Украине, первый LC Waikiki Оutlet откроется в ТРЦ New Way, потому что данный торговый центр уже зарекомендовал себя у киевлян как объект, где можно купить качественную продукцию по доступным ценам. «Этот торговый центр расположен в спальном районе столице, где живет наша целевая аудитория, - объясняет выбор локации для размещения магазина Алексей Дружко. – Что же касается запуска нового формата Оutlet, все просто:  ТМ LC Waikiki известна украинским покупателям с 2013 г. своими магазинами, в которых предлагается продукция хорошего качества по приемлемым ценам.  Однако теперь, мы хотим позиционироваться в Украине как марка, доступная для широкого круга потребителей».

По словам руководителя, все коллекции компании будут одновременно представлены в магазине. Посетители LC Waikiki Оutlet в New Way смогут выбрать товары как по более низким ценам, так как в данном магазине все время часть ассортимента будет продаваться со скидками до 70%, так и полюбившиеся международному покупателю коллекции классической модной одежды  в категории «средней+» линии «Формал».

После подписания договора с турецким ритейлером, заполняемость ТРЦ New Way достигнула 97%.

«В настоящее время средняя посещаемость ТЦ в рабочие дни составляет 18 000-19 000, а в выходные  20 000-25 000 чел. Мы ожидаем получить дополнительный трафик, по нашим оценкам Оutlet увеличит посещаемость ТЦ на 20%», - считает Анна Клименко, руководитель проекта компании UTG. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.